Российская тематика совершенно явно волнует американцев больше собственной внутренней политики, экономики и других национальных вопросов.

МВД разрешит покупателям авто придумывать госномера

В новой редакции законопроекта «О государственной регистрации транспортных средств» зафиксирована возможность получить номера на новый автомобиль прямо в автосалоне.

Россия требует пересмотра результатов матча ЧМ с США

Сборная России по хоккею требует пересмотра результатов матча Чемпионата мира-2004 с командой США.

Российская сборная подала протест в Международную федерацию хоккея, и он будет рассмотрен уже сегодня. В документе говорится, что 2-я и 3-я шайбы были заброшены в ворота российской сборной с нарушением правил.

Накануне в матче квалификационного группового турнира чемпионата мира по хоккею сборная России проиграла американцам со счетом 2:3.

У российской команды шансов на выход в четвертьфинал практически нет. Для того чтобы выйти в четвертьфинал России необходимо обыграть финнов, а сборная США должна проиграть сборным Дании и Швеции.