• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 18.01.2018 : 69,0243
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 18.01.2018 : 77,7588
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 18.01.2018 : 44,9298

Футболисты "Монако" обыграли "Челси" вдесятером

Лондонский "Челси" Романа Абрамовича в первом матче полуфинала Лиги чемпионов проиграл на выезде французскому "Монако" со счетом 1:3, несмотря на то, что с 53-й минуты матча играл в большинстве. В составе лондонцев отличился Эрнан Креспо, а в составе монегасков Дадо Пршо, Фернандо Морьентес и Шабани Нонда.

Счет открыли футболисты "Монако" на 16 минуте, через 6 минут "Челси" сравнял счет. Однако во втором тайме, оставшись вдесятером, футболисты "Монако" забили в ворота "Челси" два безответных мяча.

Ответный матч в Лондоне пройдет 5 мая.

Главный тренер лондонского "Челси" Клаудио Раньери в интервью испанской газете Marca заявил, что владелец команды Роман Абрамович ничего не понимает в футболе. Итальянский наставник сказал, что уверен в своем увольнении по окончании сезона даже в том случае, если выиграет для российского миллиардера Лигу чемпионов.

По словам Раньери, российский миллиардер считает, что стоит купить в команду нескольких хороших футболистов, как игра, а вместе с ней и титулы придут сами собой. Правда, Раньери добавил, что современный футбол не может обойтись без таких людей, как Абрамович, потому что в настоящее время большинство проблем решаются с помощью денег. Об этом сообщает Lenta.Ru.