Курсы валют: USD 23/03 57.636 0.4037 EUR 23/03 62.2699 0.5391 Фондовые индексы: РТС 18:50 1123.17 0.14% ММВБ 18:50 2061.53 0.66%

Шведские хоккейные игры: чехи побеждают в овертайме

Спорт | 08.02.2004

На проходящем в Стокгольме заключительном этапе Еврохоккей-тура - Шведских хоккейных играх – свой последний матч провели сборные Чехии и России. Основное время матча завершилось вничью 2:2. В овертайме чешская команда захватила инициативу, и на последней минуте дополнительного периода (за 13 секунд до сирены) Томаш Власак принес своей сборной победу. У россиян шайбы забросили Зиновьев и Твердовский, у чехов помимо Власака отличились Пруха и Хамр. Независимо от результата заключительной встречи турнира Швеция – Финляндия, подопечные Виктора Тихонова заняли на Шведских хоккейных играх 3-е место, а сборная Чехии – вторая.