• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.07.2017 : 69.6816
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 26.07.2017 : 78.057
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 26.07.2017 : 47.335

Кубок Дэвиса: Белоруссия восстановила статус-кво

В Минске продолжается стартовый этап розыгрыша Кубка Дэвиса. Со счетом 7:6 /7:3/, 7:6 /7:5/, 1:6, 4:6, 11:9 Максим Мирный выиграл у Марата Сафина во второй одиночной встрече и сравнял счет - 1-1. Соперники провели на корте более четырех часов.

В первой "одиночке" встречались Владимир Волчков и Игорь Андреев. В четвертом сете при счете 7:6 /7:3/, 6:7 /4:7/, 7:5, 4:3 белорус получил тяжелую травму, был вынужден отказаться от борьбы и победа была присуждена россиянину.

В субботу в 16:00 мск состоится парная встреча. Пока для участия в ней заявлены Сафин и Михаил Южный, Мирный и Волчков. Однако согласно регламенту капитаны команд имеют право не позднее чем за час до начала игры внести изменения в состав участников. В частности, вместо Волчкова на корт может выйти запасной - Александр Швец.