• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.07.2017 : 69.7005
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 26.07.2017 : 77.9914
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 26.07.2017 : 47.454

Дидье Куше победил в скоростном спуске на этапе Кубка мира

Швейцарский горнолыжник Дидье Куше победил в скоростном спуске на этапе розыгрыша Кубка мира в Гармиш-Партенкирхене /Германия/. На одной из труднейших трасс скоростного спуска 29-летний швейцарец первенствовал со временем 1 мин. 59,49 сек.

Совсем немного проиграл победителю американец Дэрон Рэйвлз, уже побывавший в нынешнем сезоне на подиуме после соревнований по "супер-джи" и скоростному спуску - 1.59,57. Австриец Штефан Эберхартер, победитель предыдущего скоростного спуска - в Кицбюэле /Австрия/ - показал третий результат - 1.59,70, четвертый - у другого представителя Австрии, Фрица Штробля, олимпийского чемпиона в этой горнолыжной дисциплине - 2.00,20.

В созвездии горнолыжных знаменитостей скромно выглядел россиянин Павел Чистяков, показавший 41-й результат - 2.04,03. Но для него успехом стало уже то, что он сумел пройти всю трассу, выдержать этот нелегкий экзамен, сообщает ИТАР-ТАСС .