• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 21.07.2017 : 68.0037
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 21.07.2017 : 76.7302
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 21.07.2017 : 46.7636

Мнение Йозефа Геббельса об Америке.

«Складывается впечатление, что через каждые четверть века Америка обязательно участвует в какой-нибудь войне в Европе, чтобы иметь возможность беспрепятственно и по дешёвке поживиться здесь всем, чем придётся, например, достижениями культуры...."

Марат Сафин - финалист Australian Open

Марат Сафин вышел в финал Открытого чемпионата Австралии по теннису, переиграв в тяжелейшем полуфинальном поединке американца Андре Агасси- 7:6 (8:6) , 7:6 (8:6), 5:7, 1:6, 6:3. Поединок продолжался около 3 часов

В финале Марат Сафин сыграет с победителем пары Хуан Карлос Ферреро-Роже Федерер.

Напомним, что лучшим достижением Сафина в Австралии является выход в финал в 2002 году. Тогда россиянин уступил шведу Томасу Йоханссону. Агасси выигрывал Australian Open 4 раза.

С момента последней встречи Сафина и Агасси прошло 3 года. Всего за карьеру теннисисты встречались 4 раза. Первый поединок состоялся в 1998 году. В рамках Кубка Дэвиса Сафин уступил в двух партиях со счетом 3-6. Марат отыгрался на Открытом чемпионате Франции летом того же года. Два оставшихся поединка выиграл Агасси. Таким образом счет личных встреч до сегодняшнего матча был 3-1 в пользу Агасси.