• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 23.10.2017 : 67.8927
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 23.10.2017 : 75.5302
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 23.10.2017 : 45.0777

"Золотая осень" принесла Ростовской области инвестиции и награды

"Селяне Ростовской области прекрасно поработали, вы - лучшие, и я поздравляю вас с победой!" - похвалил дончан министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев после осмотра выставки.

Под началом Артура Жоржи футболисты ЦСКА одержали первую победу

Первую победу под началом нового главного тренера португальца Артура Жоржи одержали чемпионы России футболисты ЦСКА. В рамках учебно- тренировочного сбора в курортной Анталье /южное побережье Турции/ московские "армейцы" со счетом 4:3 /3:0/ выиграли у местной команды "Антальяспор".

У подопечных Жоржи отличились легионер с Украины Богдан Шершун /4-я минута - с пенальти/, 19-летний Руслан Нахушев /17/, 18-летний Сергей Самодин /32 - пенальти/ и Дмитрий Попов /74/. Оба 11-метровых были назначены за снос в штрафной площади Самодина...

Хозяева отличились на 76-й, 78-й и 87-й минутах. Первый ответный гол "Антальяспор" забил со штрафного, второй - с пенальти, а третий - после ошибки защитников, которые пытались сделать "искусственный офсайд" /турецкий футболист вышел один-на-один/.

В первом тайме ворота ЦСКА защищал Игорь Акинфеев, во втором - Вениамин Мандрыкин. Любопытно, что только во второй половине матча на поле появился целый ряд основных игроков - Денис Евсиков, Андрей Соломатин, Ролан Гусев, Сергей Семак, Дмитрий Кириченко и Попов. Но именно вторую 45-минутку "армейцы" уступили - 1:3...

Как стало известно корреспонденту ИТАР-ТАСС из источников в ПФК ЦСКА, в ходе сбора выяснилось, что у легионера из Чехии Иржи Ярошика небольшая травма ноги, литовец Дейвидас Шемберас должен готовиться к операции на паховых кольцах, а босниец Элвер Рахимич вынужден был улететь на родину по семейным обстоятельствам, сообщает ИТАР-ТАСС.