• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.01.2018 : 69,2582
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 19.01.2018 : 78,5497
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 19.01.2018 : 45,2999

"Локомотив" возглавил турнирную таблицу в группе "Б" Лиги чемпионов

Московский "Локомотив" возглавил турнирную таблицу в группе "Б" Лиги чемпионов по футболу, набрав 8 очков.

Соперник подопечных Юрия Семина во вторник - "Динамо"/Киев/, поверженный в Москве со счетом 3:2, имеет в своем активе 6 очков.

Победные три очка в матче против киевского "Динамо" хозяевам поля принес на 89 минуте вышедший на замену вместо Максима Бузникина легионер из Коста-Рики Уинстон Паркс.

Открыл же счет в матче на 28 минуте Максим Бузникин. Ответный гол забил Валентин Белькевич на 37 минуте. Сергей Игнашевич вновь вывел "Локомотив" вперед на 45 минуте с пенальти.

После перерыва футболист "Динамо" Максим Шацких сравнял счет на 65 минуте, а Уинстон Паркс подвел итог встрече - 3:2.

В другом матче группы "Б" итальянский "Интернационале" проиграл на своем поле английскому "Арсеналу" со счетом 1:5. Таким образом, положение в группе "Б" перед заключительным туром выглядит так:

3 7-7

Заключительный матч группового этапа "железнодорожники" 10 декабря проведут на выезде с "Арсеналом". В этот же день киевское "Динамо" примет у себя дома "Интернационале". Даже в случае поражения в Лондоне, подопечные Юрия Семина имеют шанс выйти из группы. Для этого матч в Киеве должен завершиться вничью.

В следующий этап турнира из каждой группы выходят первые две команды. Команда, занявшая 3-е место, получает право выступать в розыгрыше Кубка УЕФА.