• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 22.10.2017 : 67.8927
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 22.10.2017 : 75.5302
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 22.10.2017 : 45.0777

"Золотая осень" принесла Ростовской области инвестиции и награды

"Селяне Ростовской области прекрасно поработали, вы - лучшие, и я поздравляю вас с победой!" - похвалил дончан министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев после осмотра выставки.

Каспаров вновь сыграл вничью против компьютера.

Ничьей завершилась накануне вечером пятая партия проходящего в Нью-Йорке шахматного матча российского гроссмейстера Гарри Каспарова против компьютерной программы "Дип Джуниор". Ничья была объявлена после 19-го хода ЭВМ, игравшей черными фигурами. Общий счет в матче равный - 2.5 на 2.5 очка.

Финальная, решающая партия матча Каспарова против созданной израильскими программистами "Дип Джуниор", а также церемония награждения пройдет 7 февраля. Призовой фонд турнира составляет $1 млн. По условиям первой в этом веке встречи "человек против компьютера", впервые проходящей под патронажем и по правилам Международной федерации шахмат (ФИДЕ), Каспаров независимо от исхода матча получит за участие в игре половину этой суммы, передает ИТАР-ТАСС.

Новости по теме:

Гарри Каспаров играл с компьютером 5 часов. 03-02-03 09:08

Гарри Каспаров сыграл вничью с компьютером. 29-01-03 08:56

Сквозь компьютерную паутину можно следить за ходом матча Каспаров - Deep Junior.24-01-03 15:05

Сегодня Гарри Каспаров сразится с компьютером.26-01-03 11:19