Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 18.10.2017 : 57.0861
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 18.10.2017 : 67.2988
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 18.10.2017 : 75.9074
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 18.10.2017 : 44.9896
Image

"Золотая осень" принесла Ростовской области инвестиции и награды

"Селяне Ростовской области прекрасно поработали, вы - лучшие, и я поздравляю вас с победой!" - похвалил дончан министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев после осмотра выставки.

Опубликован список футбольных арбитров, призванных обслуживать матчи российской премьер-лиги.

Рефери.

1. Валентин ИВАНОВ (Москва)

2. Юрий БАСКАКОВ (Москва)

3. Николай ИВАНОВ (Санкт-Петербург)

4. Игорь ЕГОРОВ (Нижний Новгород)

5. Александр ЕВСТИГНЕЕВ (Королев)

6. Михаил ВЕСЕЛОВСКИЙ (Москва)

7. Станислав СУХИНА (Малаховка)

8. Сергей ФУРСА (Санкт-Петербург)

9. Михаил ХОДЫРЕВ (Москва)

10. Сергей ЛАПОЧКИН (Санкт-Петербург)

11. Валерий ШАВЕЙКО (Москва)

12. Тарас БЕЗУБЯК (Санкт-Петербург)

13. Юрий ЧЕБОТАРЕВ (Краснодар)

14. Сергей МАРТЫНОВ (Москва)

15. Владимир ВЛАСОВ (Калуга)

16. Александр КОЛОБАЕВ (Москва)

17. Александр ГВАРДИС (Калининград)

18. Марат ГАЛИМОВ (Екатеринбург)

Резерв.

1. Алексей ТЮМИН (Новочеркасск)

2. Михаил СЕМЕНОВ (Санкт-Петербург)

3. Игорь ЗАХАРОВ (Москва)

4. Александр ГОНЧАР (Сочи)

5. Алексей В НИКОЛАЕВ (Москва)

6. Сергей ФРАНЦУЗОВ (Москва)

7. Сергей ТИМОФЕЕВ (Азов)

8. Владимир ПЕТТАЙ (Петрозаводск)

9. Сергей ЗУЕВ (Москва)

Линейные судьи.

1. Лев АНТОНОВ (Владимир)

2. Олег АНТОШКИН (Рязань)

3. Сергей БАРАБАШ (Ставрополь)

4. Владимир БОБЫК (Москва)

5. Вадим БРАЩИН (Рязань)

6. Валерий БУЛЫГИН (Волгоград)

7. Евгений ВОЛНИН (Владимир)

8. Владимир ГАМЕЕВ (Протвино)

9. Сергей ГЕРМАНЧУК (Санкт-Петербург)

10. Павел ГИНЗБУРГ (Москва)

11. Николай ГОЛУБЕВ (Санкт-Петербург)

12. Игорь ДВОРНИКОВ (Жуковский)

13. Владимир ЕНЮТИН (Москва)

14. Сергей ИСАКОВ (Нижний Тагил)

15. Тихон КАЛУГИН (Москва)

16. Леонид КОЙДА (Москва)

17. Игорь КОТКОВСКИЙ (Москва)

18. Виктор КЛЕПИКОВ (Екатеринбург)

19. Геннадий КРАСЮК (Краснодар)

20. Виктор КУЛАГИН (Москва)

21. Александр ЛАГУН (Санкт-Петербург)

22. Виктор ЛЕБЕДЕВ (Санкт-Петербург)

23. Андрей ЛУКАШИН (Москва)

24. Олег ЛЮКШИН (Челябинск)

25. Андрей МАЛОРОДОВ (Саратов)

26. Алексей МОНАХОВ (Москва)

27. Алексей (Санкт-Петербург)

28. Михаил НОВОКШОНОВ (Ижевск)

29. Сергей ПАНТЕЛЕЕВ (Тула)

30. Игорь ПЛАХОВ (Москва)

31. Олег ПОГЛАЗОВ (Йошкар-Ола)

32. Василий ПРАВИЛО (Краснодар)

33. Саратула САМЕДОВ (Ставрополь)

34. Вячеслав СЕМЕНОВ (Гатчина)

35. Владимир СТЕПАНИЩЕВ (Воронеж)

36. Олег ХАЧАТУРОВ (Ростов-на-Дону)

37. Владислав ХОДЕЕВ (Воронеж)

38. Анатолий ЦВЕТНОВ (Москва)

39. Андрей ЮЛГУШОВ (Ростов-на-Дону)