• Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 16.01.2018 : 44,574

Захарова: НАТО, втягивая Сербию в свои ряды, навязывает ей "стокгольмский синдром"

"Мне кажется, это такой особый вид унижения, навязывание "стокгольмского синдрома", когда они заставляют своих жертв себя полюбить и публично признаться, что они хотят к ним", - заявила Мария Захарова

Тифози сорвали мачт «Комо» - «Удинезе».

Болельщики итальянского «Комо» не позволили доиграть отложенный матч 12 тура чемпионата Италии, который их любимцы проводили против «Удинезе». На 67-й минуте арбитр встречи Саккани назначил третий (!) в этой встрече пенальти в ворота хозяев поля, после чего тифози начали бросать в игроков и судей любые предметы, попадавшиеся им под руку. Примечательно, что к моменту начала беспорядков «Удинезе» выигрывал со счетом 1:0 (гол на 33-й минуте забит Пинци), а оба пенальти так и не были реализованы. Масла в огонь добавило то обстоятельство, что за две минуты до назначения третьего пенальти в ворота «Комо» арбитр удалил игрока этой команды Фабио Пеккью.

Инцидент будет рассмотрен Федерацией футбола Италии.