• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 21.07.2017 : 68.0037
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 21.07.2017 : 76.7302
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 21.07.2017 : 46.7636

Мнение Йозефа Геббельса об Америке.

«Складывается впечатление, что через каждые четверть века Америка обязательно участвует в какой-нибудь войне в Европе, чтобы иметь возможность беспрепятственно и по дешёвке поживиться здесь всем, чем придётся, например, достижениями культуры...."

Кубок Балтики. Россия – Швеция. Сборная России повела в счете.

Сборная дружины Владимира Плющева после первого периода повела в счете 1:0. Натиск россиян в течение первых полутора минут заставил шведов ошибиться и нарушить правила. Однако затем сборная Тре Крунур своевременно адаптировалась на льду Лужников, применив грамотную оборонительную тактику. Спортивная дерзость подопечных Владимира Плющева плодов до поры до времени не приносила. Во второй половине периода шведы не преминули воспользоваться ослаблением давления со стороны оппонентов. Они включили скорости и перешли в контрнаступление. И все же под занавес двадцатиминутки борьба на последнем рубеже сборной Швеции завершилась взятием ворот. С передачи Соина гол на свой счет записал Суглобов.