Курсы валют: USD 18/01 59.4015 -0.2052 EUR 18/01 63.2864 0.0556 Фондовые индексы: РТС 18:17 1159.19 0.71% ММВБ 18:17 2184.12 -0.23%

Кубок Балтики. Россия – Швеция. Сборная России повела в счете.

Культура | 16.12.2002

Сборная дружины Владимира Плющева после первого периода повела в счете 1:0. Натиск россиян в течение первых полутора минут заставил шведов ошибиться и нарушить правила. Однако затем сборная Тре Крунур своевременно адаптировалась на льду Лужников, применив грамотную оборонительную тактику. Спортивная дерзость подопечных Владимира Плющева плодов до поры до времени не приносила. Во второй половине периода шведы не преминули воспользоваться ослаблением давления со стороны оппонентов. Они включили скорости и перешли в контрнаступление. И все же под занавес двадцатиминутки борьба на последнем рубеже сборной Швеции завершилась взятием ворот. С передачи Соина гол на свой счет записал Суглобов.