• Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 24.07.2017 : 47.4573

МВД разрешит покупателям авто придумывать госномера

В новой редакции законопроекта «О государственной регистрации транспортных средств» зафиксирована возможность получить номера на новый автомобиль прямо в автосалоне.

Хоккейная бригада «железнодорожников» покинула Хабаровск не солоно хлебавши. - 13 декабря 2002 г.

Лидер российского первенства по хоккею ярославский «Локомотив» завершил стартовый этап чемпионской гонки на минорной ноте. Перед паузой, связанной с выступлением ведущих европейских сборных на «Кубке Балтики», «Локо» наведался в гости к хабаровскому «Амуру». Дерзкий середнячок Суперлиги разобрался с авторитетной бригадой «железнодорожников» уже в стартовой 20-минутке, установив двойное превосходство в счете.

За несколько минут до конца матча главный тренер гостей Владимир Вуйтек заменил вратаря на полевого игрока, но рокировка эффекта не принесла: 2:0 - победа хабаровчан.

«Амур» (Хабаровск) – «Локомотив» (Ярославль) – 2:0 (2:0, 0:0, 0:0)

Шайбы забросили: Устюгов (Бадюков), 15:34 (1:0). Юдников (Аверкин), 16:11 (2:0).