Курсы валют: USD 21/01 59.6697 0.3176 EUR 21/01 63.7272 0.5469 Фондовые индексы: РТС 18:50 1138.99 0.21% ММВБ 18:50 2159.96 -0.11%

Футбол. Кубок Италии. С возвращением, Маэстро!

Культура | 04.12.2002

В состоявшемся накануне матче Кубка Италии по футболу «Анкона» - «Милан» на поле в составе Россонери вышел бразильский легионер Леонардо. Напомним, что последнее появление футболиста в «Милане» датируется 17 июня 2001 года. Затем Леонардо покинул Апеннины, однако 17 октября нынешнего года вернулся в Миланелло. Новый дебют бразильца пришелся именно на кубковый поединок «Милана» против команды серии B.

Правда, легендарный клуб едва не преподнес сенсацию. Дерзкая «Анкона» повела в счете уже на 4-й минуте стартового тайма. Незадолго до перерыва (44-я минута) «Маэстро» Леонардо восстановил статус-кво. Результат 1-1 сохранился вплоть до финального свистка. Таким образом, все надежды на благополучный исход «Милан» связывает с ответным матчем на родном Сан-Сиро.