• Обменный курс USD по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 93,2918
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 99,5609

Состав команд ЦСКА- «Локомотив»

В эти минуты на стадионе Динамо начинается «золотой» матч ЦСКА-«Локомотив» за звание чемпиона России по футболу.

Состав команд

ЦСКА: Нигматулин, Соломатин, Семак, Яновский, Гусев, Березуцкий А., Лайзанс, Попов, Евсиков, Рахимич, Шершун.

«Локомтив»: Овчинников, Нижегородов, Лекхето, Игнашевич, Маминов, Обиора, Лоськов, Жулео-Сезар, Пашинин, Евсеев, Сенников.

В случае ничейного исхода после 90 минут игры главный судья Валентин Иванов назначит дополнительные два тайма по 15 минут - до забитого мяча. Если же равновесие сохранится, то победитель национального первенства определится в серии пенальти. После 30 туров чемпионата страны "армейцы" и "железнодорожники" набрали по 66 очков. Ни ЦСКА, ни "Локомотив" ни разу не выигрывали чемпионское звание. В истории российских чемпионатов ранее подобный "золотой матч" был только однажды - в 1996 году "Спартак" выиграл у "Алании" со счетом 2:1.

Прямой репортаж со стадиона «Динамо» читайте на сайте «Национальной Информационной Группы»