Курсы валют: USD 23/05 56.4988 -0.6614 EUR 23/05 63.1713 -0.4766 Фондовые индексы: РТС 18:50 1083.58 -0.38% ММВБ 18:50 1950.51 -0.61%

Определились 13 команд- участников второго этапа Лиги Чемпионов.

Культура | 13.11.2002

Накануне состоялись восемь матчей заключительного, 6-го, тура первого этапа футбольной Лиги чемпионов, по итогам которых опредилились 13 из 16 участников второго этапа.

К сожалению оправдались самые грустные предположения российских любителей футбола- московский «Спартак» не только не попал во второй круг престижного европейского турнира, но и проиграл последний матч. На сей раз москвичей огорчила «Валенсия» 0-3. Слабым утешением москвичам может служить тот факт, что во втором круге Лиги Чемпионов не будет играть английский «Ливерпуль».

По итогам первого круга в группе "Б", первые два места заняли испанская "Валенсия" и

Из группы "А" борьбу продолжат Арсенал" и "Боруссия" . "Осер" будет играть в Кубке УЕФА, а голландский ПСВ выбыл из соревнований.

В группе "Ц идут дальше "Реал" и "Рома" . Греческий АЕК продолжит выступления в Кубке УЕФА.

В группе "Д" первое место занял "Интер" , а второе - "Аякс" . У французского "Лиона" остается возможность побороться за Кубок УЕФА.

Сегодня состоятся последние матчи первого круга, после чего станут известны все 16 участников второго этапа.