• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.10.2017 : 67.3577
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 19.10.2017 : 75.519
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 19.10.2017 : 44.8784

"Золотая осень" принесла Ростовской области инвестиции и награды

"Селяне Ростовской области прекрасно поработали, вы - лучшие, и я поздравляю вас с победой!" - похвалил дончан министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев после осмотра выставки.

Кубок России по футболу: "Сокол" выиграл у "Томи".

Саратовский «Сокол» выиграл матч 1/8 финала Кубка Росси по футболу у одной из сильнейших команд первого дивизиона – томской «Томи» - 1:0. Гол на 37-й минуте забил Магомед Адиев.

Саратовцы, которые занимают последнее место в российской премьер-лиге и очень близки к тому, чтобы вновь оказаться в компании первого дивизиона, тем не менее очень неплохо проводят осенние встречи как в чемпионате, так и в Кубке страны. Волжане довольно уверенно контролировали ход игры в Томске, отразив все угрозы хозяев своим воротам. И, в свою очередь, сумели реализовать один из немногих собственных шансов. Теперь в четвертьфинале «Сокол» сыграет весной будущего года с московским «Спартаком». Об этом сообщает РТР.