МВД разрешит покупателям авто придумывать госномера

В новой редакции законопроекта «О государственной регистрации транспортных средств» зафиксирована возможность получить номера на новый автомобиль прямо в автосалоне.

Состоялись очередные матчи регулярного чемпионата в НХЛ.

Накануне состоялись очередные матчи в Национальной Хоккейной Лиге.

Чемпион Кубка Стэнли «Детройт» нанес визит в Калифорнию, где встретился с «Анахаймом». К заключительной минуте второго периода «Красные Крылья» забросили в ворота хозяев три безответные шайбы. Однако за 6 секунд до сирены Пол Кария сквитал один гол. После перерыва Руслан Салей сократил разрыв до минимума 2-3. Не позволил развиться интриге новобранец «Детройта» Хенрик Зеттерберг, установивший окончательный итог 4-2. У победителей дублем отметился Брэндан Шенахэн.

В Чикаго местные «Ястребы» не испытали очевидных проблем в мачте против «Баффало Сейбрс», взяв верх 3-0. Новоявленный капитан «Блэк Хоукс» Алексей Жамнов зажег красный свет за воротами «Клинков» в тот момент, когда «Чикаго» находился в численном меньшинстве. Напомним, что один из ключевых хоккеистов «Блэк Хоукс» Тео Флери дисквалифицирован за употребление наркотиков.