• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.01.2018 : 69,0243
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 19.01.2018 : 77,7588
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 19.01.2018 : 44,9298

Во вторник в российской хоккейной Суперлиге состоялись матчи 3-го тура.

В Москве во Дворце спорта «Сокольники» «Спартак» принимал своего извечного соперника – «Динамо». Гости методично довели встречу до положительного результата. Синхронно в каждом из периодов Ждан и дважды новичок динамовцев Гольц довели разрыв в счете до 3-0. Горечь поражения красно-белым скрасил Корсунов, под занавес игры отквитавший единственную шайбу. Итог – 3-1. «Спартак» потерпел третье поражение кряду.

По техническим причинам место проведения другого московского дерби "Крылья Советов" - ЦСКА было перенесено с ледовой арены УДС "Крылья Советов" в Ледовый дворец подмосковного города Одинцово. Подопечные Виктора Тихонова одержали первую победу в чемпионате 3-1. Блестящим оказался дебют в составе армейцев чешского вратаря Душана Салфицки. Голкипер ЦСКА отразил 43 броска из 44.

Захватывающим получился матч «Локомотив» - «Амур». Уже к 8-й минуте стартового периода хабаровчане проигрывал 0:3, а к середине второй двадцатиминутки цифры для гостей изменились на 1-5. Однако к концу второго периода «Амур» почти нагнал действующего чемпиона страны - 4:5. Финал драматичного противостояния – 6-5 в пользу «Локо».

Результаты остальных матчей: Ак Барс - Мечел - 4-3; Нефтехмик - Металлург Мг - 3-1; Металлург Нк - Лада - 3-1 ОТ; Сибирь – Салават Юлаев – 1-1; Авангард – Молот-Прикамье – 6-2.

Сегодня в очном поединке на лед выдут хоккеисты «Северстали» и СКА.

19 сентября в матчах 4-го тура, встречаются: Локомотив – ЦСКА; Крылья Советов – Амур; Ак Барс – Металлург Мг; Нефтехимик – Мечел; Металлург Нк – Салават Юлаев; Сибирь – Лада; Авангард – Динамо; Спартак – Молот-Прикамье.