• Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 24.05.2018 : 45,4697

Королевский стиль нарядов Елизаветы II

Британская королева — личность, эталонная во многом. В том числе и в своих нарядах. Ее самые известные платья стали уже достоянием истории.

Праздник для богатых и полуночников

Сборная России в первом матче Кубка Первого канала обыграла сборную Финляндии 4:1 и стала единоличным лидером Евротура. Жаль только, что увидеть эту игру смогли далеко не все желающие.

Екатерина - первая

Россиянка Екатерина Юрьева одержала свою первую победу на этапах Кубка мира по биатлону. Сегодня в словенской Поклюке Юрьева стала победительницей индивидуальной гонки на 15 километров.

Минорный эпилог ЦСКА

В среду определились два последних участника плей-офф Лиги чемпионов. Последние вакансии в 1/16 финала получили французский «Лион» и турецкий «Фенербахче», поражением от которого закончился сезон для московских армейцев.

Россия и Украина обменялись специалистами

Бывший наставник «Локомотива» и сборной России стал новым главным тренером киевского «Динамо». В качестве кандидатуры на эту должность рассматривался и экс-наставник сборной Украины Олег Блохин, но он в ближайшее время должен подписать контракт с ФК «Москва».

Отряд не заметил потери бойцов

Сборная России по биатлону, несмотря на постоянные скандалы, преследующие нашу команду уже второй год, удачно начала нынешний сезон и завоевала уже 12 медалей на двух первых этапах Кубка мира.

«Спартак» стал первым

Московский «Спартак» в матче 4-го тура группового этапа Кубка УЕФА обыграл в «Лужниках» швейцарский «Цюрих» 1:0. Эта победа позволила красно-белым возглавить группу Е и стать первым российским клубом, обеспечившим себе путевку в 1/16 финала второго по престижности еврокубка.

«Локомотив» отправили на запасной путь

Московский «Локомотив» и санкт-петербургский «Зенит» в среду проиграли в Кубке УЕФА греческому «Панатинаикосу» и английскому «Эвертону».

Волейболисты отомстили за теннисистов

В минувший уик-энд сразу в двух крупных турнирах пересеклись пути сборных России и США. В финале теннисного Кубка Дэвиса американцы обыграли россиян и отобрали у них трофей, а в Кубке мира по волейболу наша команда взяла реванш и получила путевку на Олимпийские игры в Пекин.

Клинсманн сыграл за сборную России

В воскресенье в швейцарском Люцерне прошла жеребьевка финальной части чемпионата Европы 2008 года по футболу. Сборная России попала в группу D, где ее соперниками стали команды Греции, Испании и Швеции. С первыми двумя командами россияне встречались и на прошлом континетальном первенстве.

Российские клубы разучились побеждать

Ни одной из наших команд не удалось добиться победы на нынешней еврокубковой неделе. После домашнего поражения ЦСКА от ПСВ в Лиге чемпионов, в Кубке УЕФА «Локомотив» уступил датскому «Копенгагену» а «Зенит» и «Спартак» смогли добиться только ничьих.

ЦСКА не хватило бразильцев

Московские армейцы в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов проиграли на своем поле голландскому ПСВ 0:1 и потеряли шансы на попадание в Кубок УЕФА.

Немецкий барьер для России

Накануне в южноафриканском Дурбане прошла жеребьевка отборочной кампании к чемпионату мира 2010 года. Сборная России попала в 4-ю европейскую группу и поспорит за право принять участие в финале со сборными Германии, Финляндии, Уэльса, Азербайджана и Лихтенштейна.

Домнина и Шабалин озолотились в Москве

Сегодня в Ледовом дворце «Мегаспорт» на Ходынском поле завершился 5-й этап Серии Гран-при по фигурному катанию – Кубок России. Наши спортсмены отметились на родном льду сразу тремя медалями.

Кошмар закончился чудом

Сборная России одержав натужную победу над главным аутсайдером группы Е карликовой Андоррой 1:0, все-таки пробилась в финальную часть чемпионата Европы по футболу.

Праздник снова будет чужим

Сборная России не смогла обыграть Израиль в предпоследнем отборочном матче чемпионата Европы 2008 года. Поражение 1:2 лишило подопечных Хиддинка практически всех шансов на поездку в Австрию и Швейцарию.

ЦСКА прервал неудачную серию

Московские армейцы в 4-м туре баскетбольной Евролиги обыграли на своей площадке греческий «Олимпиакос» 88:79, прервав, таким образом, свою серию из двух поражений подряд.