Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 93,2918
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 99,5609

Киркоров-отец: миф или реальность?

В конце прошлого года, во время церемонии вручения премии "Золотой граммофон", скандально известный российский певец Филипп Киркоров объявил о том, что у него от суррогатной матери родилась дочь Алла-Виктория.

С тех пор прошло достаточно времени, но девочку никто так и не видел. Не видели девочку и звезды отечественного шоу-бизнеса, которые специально для этой цели посетили особняк певца в Майями. К слову, сам Филипп уверял, что он приобрел особняк именно для своей наследницы.

Более того, с подачи известного актера и скандального блогера Стаса Садальского был запущен слух о том, что никакой дочки у певца нет, а всю эту историю Филипп Киркоров выдумал якобы назло Алле Борисовне Пугачевой, которая в конце прошлого года вышла замуж за Максима Галкина, пишет ЕвроСМИ.

Масла в огонь подлили экстрасенсы, которым в последнее время стала очень доверять общественность. Так, экстрасенс Диларам Сапарова, держа фото Киркорова в плотном конверте, рассказала о внешности звезды и о его тяге к вранью и убедительно заверила, что у него нет никакой дочери, чем подтвердила все слова актера и блогера Стаса Садальского, другие экстрасенсы также решили испытать свои способности на личности артиста. К примеру, эзотерик из Энгельса Иван Волохин, уверен, что Киркоров делает все это только ради рекламы своего имени, чтобы заработать. Кроме того, экстрасенс заверил, что у певца есть проблемы, связанные с половой дисфункцией.

Читайте также: Счастье Киркорова сделано в Америке

"Филипп - одиозная личность,он привык постоянно подогревать интерес к своей персоне с помощью скандалов. Я уверен, что вся эта история сфабрикована! И место действия - Америка - выбрано не случайно, подальше от всех, чтобы труднее было найти концы. Я считаю, что ребенка у Киркорова нет, потому что его половая система в дисфункции, снижена активность мужских половых клеток. Опираюсь на ощущения, которые подтверждают карты. У Филиппа нестабильный гормональный фон, отсюда и нервные срывы, и перепады веса", - цитирует слова Волохина "Светская хроника".

Канал MTV в поисках истины обратился к отцу Филиппа Киркорова. Как оказалось, Бедрос Филиппович пока не держал свою внучку на руках, а видел только ее цифровые фотографии. Однако это происходит только из-за того, что девочку пока не выпускают из элитной клиники в Майями, где она находится под присмотром врачей. Тем не менее, по словам Бедроса Филипповича, его внучка очень похожа на маму Филиппа Киркорова.

Бедрос Киркоров добавил, что очень мечтает подержать Аллу-Викторию на руках. Кроме того, он хочет, чтобы Филипп стал отцом еще несколько раз. По словам отца исполнителя, ему хочется быть дедом 5-6 внуков, сообщает Neva24.

Читайте также: Киркоров изменился до неузнаваемости

Тем временем сам молодой родитель пообещал в скором времени привезти в Россия своего первенца, Аллу-Викторию. Ее с нетерпением ожидают увидеть все, кто стал свидетелем превращения неуравновешенного озлобленного певца в улыбающегося отца, чью жизнь осветило рождение ребенка.

"Для меня это знаковый вечер..."Золотой граммофон", эта сцена. И на самом деле я не просто пою песни, я делюсь с вами сокровенным, я делюсь с вами своей жизнью, - обратился Киркоров к собравшимся в Кремлевском дворце в ноябре. - Каждая песня прошла через мое сердце и рикошетом отозвалась в ваших сердцах. Может быть, поэтому вы уже 16 лет выбираете эти песни, а 25 лет я пою. И, может быть, так было угодно Богу, что именно сегодня за несколько минут до выхода на сцену мне сообщили, что у меня родилась дочь". После этих слов артист, позабыв о гриме, разрыдался, а зал разразился громовыми аплодисментами.

Новость о рождении ребенка нереально взбудоражила общественность, обожающую копаться в чужом белье (особенно если бельишко принадлежит знаменитостям). Вопросы один за другим посыпались на счастливого отца. Больше всего почтенную публику интересовала избранница поп-короля, мать девочки. Спустя несколько недель, в течение которых Киркоров сохранял тайну материнства, он дал на вопрос о своей так называемой избраннице лаконичный ответ. Как оказалось, родила Аллу-Викторию суррогатная мать из США. Вдаваться в подробности и объяснять свой выбор в пользу Америки артист не стал. Очевидно, причина кроется в нюансах законодательства. Так, в отличие от нашей страны, в Штатах предусмотрены менее строгие законы в отношении суррогатного материнства.

Правительство Таиланда приняло решение установить срок безвизового пребывания в стране в 60 дней

Правительство Таиланда приняло решение установить срок безвизового пребывания в стране в 60 дней

По решению правительства Таиланда безвизовый срок пребывания в государстве для российских туристов составит 60 дней.

Школьники в Германии вынуждены переходить в ислам, чтобы избежать травли одноклассников

Школьники в Германии вынуждены переходить в ислам, чтобы избежать травли одноклассников

Стремительно растет количество мигрантов, которые просят убежища. Эта европейская страна — Германия — переживает серьезный миграционный кризис, признают специалисты.

Более половины занятых граждан РФ отметили, что их компании сталкиваются с нехваткой персонала

Более половины занятых граждан РФ отметили, что их компании сталкиваются с нехваткой персонала

Общий настрой россиян к началу 2024 года остается позитивным по отношению к ситуации на рынке труда и своему статусу в нем.

Исследование ВЦИОМ: только 2% россиян поедут за рубеж на майские праздники

Исследование ВЦИОМ: только 2% россиян поедут за рубеж на майские праздники

Большинство россиян предпочитают отдых внутри страны, собираясь посетить такие города, как Петербург, Москва, Казань и побережье Байкала.