Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

"Пипец" в Государственной думе

Прекрасный пол в Госдуме давно перестал быть редкостью. Даже слово "прекрасный" с некоторых пор применимо к его представительницам в буквальном, а не в переносном смысле. Поэтому появление в депутатских рядах самой сексуальной девушки России - звезды сериала "Универ" Марии Кожевниковой - не должно было никого шокировать. К тому же попала она в парламент в тесной и шумной компании других знаменитостей, имеющих к законотворчеству не больше отношения, чем веселая экранная блондинка Аллочка "Пипец".

Точно так же неудивителен тот факт, что в Государственную думу Мария Кожевникова прошла по спискам "Единой России". Она состоит в политсовете "Молодой гвардии" и уверена, что на депутатском посту способна решить многие проблемы современной молодежи, о которых знает не понаслышке.

Читайте также: Ах, эта Дума пела и плясала...

Основные вехи ее биографии общедоступны в Интернете, и Мария наверняка об этом осведомлена. Интересно, шутит она или язвит, именуя себя обычной-типичной гражданкой. Дочка известного хоккеиста Александра Кожевникова - двукратного олимпийского чемпиона и заслуженного мастера советского спорта. Могла стать второй Алиной Кабаевой, но дальше мастера спорта по художественной гимнастике не продвинулась, помешали "слишком пышные формы". С бревна Маша скакнула прямо в ГИТИС, а оттуда пыталась перепрыгнуть на сцену вместе с девичьей группой "Любовные истории", но что-то у нее там не слюбилось: контракт расторгли из-за постоянных конфликтов.

Читайте также: Анна Чапман и "ВИА Гра" хотят управлять страной.

Успех настиг Марию на экране, куда она пробралась с "мылом". Начав с эпизодических выходов к зрителю, юная блондинка доросла до полноценной роли. Собственно говоря, этим амплуа она и запомнилась народу. Аллочка "Пипец" Гришко - так зовут ее героиню - скрашивает студенческие будни "Универа" вышеупомянутыми "пышными формами", белокурыми локонами и соответствующими цвету волос репликами. Целых три года (пять сезонов в сериальном эквиваленте) Аллочка страдает от неразделенной любви к деньгам, укладывает поклонников штабелями и внимательно листает Forbes в поисках потенциального мужа.

Мария в интервью частенько говорит, что у них с Аллочкой много общего: отношение к жизни легкое и позитивное, ухажеры водятся в большом количестве... Даже и не разберешь, кого в итоге признали самой сексуальной девушкой России - снявшуюся в фотосессии для журнала Playboy Кожевникову или обаявшую зрителей мадемуазель Гришко.

К тому же обе барышни питают явное пристрастие к состоятельным мужчинам. Маше пару лет назад приписывали бурный роман с челябинским бизнесменом Ильей Мительманом, однако до свадьбы дело не дошло якобы из-за непомерной ревности жениха. Сейчас газеты связывают фамилию Кожевниковой с "одним из руководителей столичного выставочного комплекса "Манеж", с которым девушка встречается уже без малого два года.

Читайте также: Сексуальная Кабаева зажигает политику.

Куда менее деликатно и более конкретно высказалась Ксения Собчак, комментируя прямое попадание Марии-Аллочки в Думу. Мол, хоть папа новоявленной депутатки дружит с самими Шойгу и Фетисовым, помогали ей отнюдь не они, а некие богатые спонсоры (причем именно во множественном числе). Такой же вердикт вынесла в Twitter Виктория Боня - правда, имена состоятельных покровителей Кожевниковой ей пришлось спрятать под слоем многозначительных намеков. Люди ведь, понимаете ли, серьезные и влиятельные. Связываться с ними ради разоблачения какой-то "Аллочки" Виктория и Ксения не рискнули.

Впрочем, кое-какую тайну они все же выдали. Ждите и бдите, любопытные граждане: совсем скоро будет объявлено о помолвке Марии с неким господином, вот он-то и есть тот самый спонсор. Желтая пресса, ознакомившись с конспирологическими построениями двух светских львиц, тут же подлила масла в огонь. Папарацци неким невообразимым способом узнали, что выйти за своего покровителя замуж Кожевникова не сможет, потому как он уже связан узами брака и является счастливым отцом нескольких успевших повзрослеть отпрысков. Но заветную фамилию так и не называют. Наверное, уж очень важен и страшен этот джентльмен, предпочитающий блондинок.

Шольц сообщил о переговорах между странами по поводу мира на Украине

Шольц сообщил о переговорах между странами по поводу мира на Украине

Разговоры ведутся на уровне советников по безопасности.

Венгрия, забравшая украинских военнопленных, не разрешает им возвращаться на родину

Венгрия, забравшая украинских военнопленных, не разрешает им возвращаться на родину

Будапешт пошел на хитрость, чтобы Россия отдала им украинских военнопленных.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.

В 2023 году мороженое в России пользовалось особым спросом

В 2023 году мороженое в России пользовалось особым спросом

Это показывает статистика: рост производства поставил рекорд.