Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Алла Пугачева предсказывает будущее

Разлука со сценой подействовала на Аллу Пугачеву странным образом: она принялась гадать на будущее. Разумеется, Примадонне с лихвой хватит жизненного опыта, чтобы многое сказать про людей, особенно если это ее ближайшие родственники, в благополучии которых она заинтересована лично. На чужих-то она и смотреть не стала бы, не то что их грядущим озабочиваться. А своему двадцатилетнему внуку Никите с удовольствием напророчила массу прекрасных свершений. И теперь ждет, когда ее предсказания начнут сбываться.

Талант Нострадамуса 62-летняя певица обнаружила на телевизионном ток-шоу "Пусть говорят", специальный выпуск которого был посвящен сорокалетию ее дочери Кристины Орбакайте. Алла Борисовна не так давно получила от киевских медиков заманчивое предложение: они пообещали использовать все передовые достижения репродуктологии, чтобы помочь ей вновь познать счастье материнства. Хотя у журналистов эта новость вызвала куда больше оптимизма и интереса, чем у самой Пугачевой, с ответом украинским врачам она решила повременить - не согласилась, но и не отказалась. Судя по предсказаниям, которые Примадонна теперь делает для своих родных, мысли о деторождении в ее кудрявой голове все-таки витают.

Алла Пугачева: бабушка, которая родит.

Для разминки она заглянула в профессиональное будущее своего внука Никиты, с которым ей в прямом эфире организовали связь по видеомосту. Молодой человек учится в Нью-Йоркской школе кинематографии, поэтому генеральная линия его карьеры и так более-менее очевидна. Но опытная бабушка, оказывается, уже в курсе всех подробностей. По ее мнению, Никита продолжит семейную традицию и станет звездой эстрады. "Я вижу тебя на сцене. Ты поешь и танцуешь, как мать", - безапелляционно заявила Примадонна. С точки зрения российского слушателя и зрителя это вряд ли можно назвать счастливым будущим, потому что вокальные данные Кристины Орбакайте не раз становились в прошлом объектом насмешек, а танцы хоть особых нареканий и не вызывали, но явно не приличествуют молодому и энергичному мужчине.

Алла Борисовна, разумеется, ничего плохого в виду не имела. Наоборот, подбодрила внука параллелями со всеми знаменитыми родственниками. "Рыженький, как бабушка. Талантливый, как папа. Красавец, как вторая бабушка, - не уставала она умиляться. - И еще я вижу что-то такое оригинальное, что ты себе придумаешь. Будешь сам себе режиссер". Опять же, если уделять внимание словам (а они в предсказаниях ой как важны, вспомнить хотя бы снова Нострадамуса), то в отечественном шоу-бизнесе амплуа "сам себе режиссер" редкостью отнюдь не является. Поэтому назвать эту идею оригинальной можно разве что из большой любви к внуку, который как-никак кинематографию сейчас изучает. Вдобавок чисто практически куда выгоднее тривиальные варианты, когда не "сам себе", а в рамках творческого сотрудничества. Хотя, возможно, о выгоде Никита Пресняков может и не волноваться, имея такую мощную семейную поддержку, в том числе и материальную.

Читайте также: Алла Пугачева вызывает ожирение.

Куда больше конкретики ясновидящая Алла выдала по другому поводу, касающемуся ее внука. В нынешнем году юноша заканчивает учебу, а значит, у него начинается новая жизнь - не только профессиональная, но и личная. В этой сфере Примадонна настоящий эксперт, благо жизненного опыта на пятерых хватит. "Никита женат! - объяснила она телезрителям. - У него есть девочка. И раз он с ней живет, считай, женат". На самом деле не такая уж это новость: со своей избранницей Никита познакомил родственников еще год назад, и бабушка полюбила ее буквально с первого взгляда. Во всяком случае, так она сама утверждает.

Аида Калиева - ровесница ее внука, она приехала в Америку учиться из Казахстана. Именно учеба на чужбине и сплотила молодых людей, а теперь они уже не могут друг без друга обойтись. Желтая пресса сплетничает о том, что потенциальная свекровь не слишком благосклонно приняла девушку и на людях демонстративно ее игнорировала. Фотографы запечатлели, как Кристина Орбакайте разговаривает с сыном, не замечая сидящую между ними Аиду, словно смотрит сквозь нее. Конечно, это все домыслы, основанные на чьем-то большом желании высосать сенсацию из пальца. Но даже если в слухах есть хотя бы толика правды, Алла Борисовна уже придумала, как связать всех членов своей семьи узами большой и крепкой любви.

Читайте также: Пугачева нашла работу Киркорову

Поскольку Никита фактически уже женат, то после завершения учебы ему самое время обзавестись потомством. Перспектива стать прабабушкой Примадонну совершенно не пугает. Наоборот, каждому прибавлению в семействе она будет рада неимоверно. Соответственно, чем больше младенцев - тем больше радости. Поэтому пока внук и его девушка раздумывают, осчастливить Аллу Борисовну сможет Кристина Орбакайте. Об этом Пугачева ничтоже сумняшеся заявила в прямом эфире на всю страну, а ее дочь даже отнекиваться не стала. "Ну да, - развела она руками. - Так, наверное, и будет". Видимо, это предсказание было небезосновательное.

Только для себя Примадонна ничего так и не пожелала напророчить, хотя ее-то планы на будущее интересуют публику куда больше. С тех пор как легенда российской эстрады зареклась выходить на сцену, все гадают, нарушит она свой зарок или нет. Ведь многие звезды раскланиваются с поклонниками по десять лет, неустанно давая прощальные концерты, а потом на волне всеобщей растроганности берут небольшую паузу и снова рвутся в бой. Но гадать Алле Борисовне - дело гиблое. Несмотря на отказ от выступлений, уходить в тень она явно не собирается, поэтому определенно будет поддерживать интерес к своей и без того известной персоне. А значит, обязательно удивит.

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Башкирский Минздрав отметил Национальный день донора, коллективно сдав кровь

Башкирский Минздрав отметил Национальный день донора, коллективно сдав кровь

Участие в мероприятии приняли сотрудники ведомства.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.