Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 93,2918
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 99,5609
Личный новый год Аллы Пугачевой

Личный новый год Аллы Пугачевой

Примадонна нашей эстрады отмечает 62-й день рождения. Хотя говорить о возрасте женщин возбраняется этикетом, на звезд это правило никогда не распространялось. Наоборот, публика охотно разглядывает фото знаменитых именинниц - выглядят они на свои годы или нет. Аллу Борисовну оценивают вдвойне тщательно, ведь она, в ее-то годы, завидная невеста и, говорят, вот-вот выйдет замуж за молодого протеже. И хотя у Пугачевой немало проблем со здоровьем, держится она бодрячком и гонит прочь мысли о смерти, витающие вокруг.

Поскольку дата не круглая, то и торжеств с размахом не планировалось. Фактически имениннице пришлось в свой праздник работать: у ее дочери в Кремле сольный концерт, и без мамы - художественной руководительницы - своего шоу, она обойтись не может. Перенести выступление было невозможно, потому что элитная концертная площадка, график для которой расписан на год вперед, оказалась свободна только 15 апреля. В конце концов, день рождения бывает регулярно, а концертов такого масштаба Кристина Орбакайте не давала аж с 2006 года. К тому же на массовое празднество Алла Борисовна не настраивалась в принципе, только на ужин в ресторане в узком кругу друзей и родных.

Читайте по теме: Народная любовь сделала из Пугачевой символ.

Личный новый год Аллы Пугачевой. 1491.jpegФанатов Пугачевой можно понять: с 2009 года, после ухода со сцены, она крайне редко идет на контакт с публикой, словно решила - раз перестала выступать, значит, нечего и греться в лучах народной любви. Поэтому такая прекрасная возможность лично поздравить эстрадную диву вызвала у многих настоящую эйфорию, а у самой дивы - явное напряжение. Зато потом ей стали дарить подарки, не вызывающие ни малейших подозрений, только сплошь положительные эмоции. Бывший муж Аллы Борисовны, который уже много лет старается первым поздравлять экс-супругу с днем рождения, исполнил на "Факторе А" ее знаменитый хит "Миллион алых роз", попутно преподнеся большую корзину этих самых цветов - не миллион, конечно, но все равно очень много. Надо отметить, что Филипп Киркоров даже после развода продолжает оказывать Пугачевой весьма романтические знаки внимания, давая желтой прессе повод посудачить о вечной любви, столь чуждой миру шоу-бизнеса. А Пугачева, как только речь заходит об этом светлом и сильном чувстве, сразу заговаривает о Максиме Галкине, превознося его достоинства и делясь планами на совместное будущее.

Читайте также: Пугачева не бережет себя для Галкина.

Личный новый год Аллы Пугачевой. 1493.jpegЗабавно, что накануне ее дня рождения журнал Forbes опубликовал рейтинг самых богатых отечественных звезд, составленный с учетом их доходов и популярности. Так вот Алла Борисовна со своими 4,5 миллиона долларов в этом списке заняла только пятое место, а оба ее любимых мужчины - Киркоров и Галкин - вырвались вперед. Первый взял "бронзу", имея в загашнике целых пять миллионов, а второй отстал всего на триста тысяч и, соответственно, на одну позицию в рейтинге. Есть в этом какая-то несправедливость, учитывая, сколь много Примадонна помогала и тому, и другому. Да что там, и до сих пор помогает: вот, к примеру, Филипп Бедросович выполняет в "Факторе А" почетную функцию соведущего, хотя ранее подобными затеями не слишком интересовался - все больше мюзиклы импортировал и на "Евровидение" белорусов с украинцами возил.

Впрочем, в последнее время Пугачевой определенно не до рейтингов - слишком много свалилось проблем. Тот же Киркоров оказался замешан в нелицеприятном скандале с избиением девушки на "Золотом граммофоне", после чего шоу-бизнес практически раскололся напополам, на его защитников и порицателей. И пока складывались лагеря "за" и "против", все на самом деле ждали реакции Аллы Борисовны, а она молчала. Говорят, на съемках новогоднего "голубого огонька" попросила поставить ее в график хоть ночью, лишь бы не оказаться на одной сцене с бывшим мужем. Но потом снова принялась с ним общаться и вот теперь сотрудничает в "Факторе А", причем еще неизвестно, не она ли обеспечила проштрафившемуся Филиппу место ведущего.

Читайте также: Пугачева нашла Киркорову работу.

Личный новый год Аллы Пугачевой. 1494.jpegПодводило Примадонну и здоровье: началась одышка, барахлило сердце, и пришлось делать стенирование сосудов, которое пресса моментально окрестила "сложной серьезной операцией", заодно "уложив" певицу в реанимацию. Но она быстро оправилась и покинула кардиологический центр даже раньше срока, благодаря хирургов. Впоследствии, когда проблемы с сердцем возникли у ее брата, Пугачева отправила его в тот же центр. И потеряла. "Я с ним все время была: он у меня на руках умер и сказать ничего не мог. И, видя эти муки, я подумала: "Какое счастье, когда наступают последние минуты! Этот скорбный час, это осмысление своей жизни... А ты не чувствуешь себя плохо и отвратительно от того, что ты такую жизнь прожил. Вот эта последняя минута, когда счастливый итог, и есть главное счастье. Ты сделал все что мог, и тебе хорошо. И не страшно умереть", - сказала она потом в одном из интервью. Однако сама Примадонна еще собирается жить да жить. Говорит, если смерть придет, попрошу ее немного подождать, потому что надо много всего успеть сделать. "Да и в принципе еще рановато", - подытожила она.

Читайте также: Сердечные дела Пугачевой. Невеста выздоравливает.

Но в этом году Алла Борисовна потеряла не только брата, а еще и своего самого известного двойника. Для Андрея Рябушинского 15 апреля - день рождения его кумира - всегда был праздником более ценным и важным, чем собственный. Уроженец Челябинска, на целых 20 лет младше Пугачевой, он исполнял ее хиты так, что сразу было и не отличить. Давал очень много концертов, пародируя разных отечественных артистов, но в основе его программы всегда была любимая Алла. Работал буквально на износ, выше головы не прыгал, и даже сама Примадонна относилась к нему благосклонно, хотя пародий на себя не любила никогда. Рябушинского "в образе" часто приглашали на телевидение, с удовольствием вводя зрителей в заблуждение. Но даже добившись признания в качестве пародиста, Андрюша-Примадонна продолжал жить на съемной квартире в Выхине, один. И вот как-то вышел в магазин и умер прямо в подъезде. Сердце, говорят, разорвалось. Опознать Рябушинского было некому, документов при нем не нашлось, поэтому отвезли в морг. Пока друзья его разыскали, прошла неделя. Поэтому и хоронили Андрея только 15 апреля - в день рождения женщины, песни которой он пел всю свою жизнь, с самого детства.

Правительство Таиланда приняло решение установить срок безвизового пребывания в стране в 60 дней

Правительство Таиланда приняло решение установить срок безвизового пребывания в стране в 60 дней

По решению правительства Таиланда безвизовый срок пребывания в государстве для российских туристов составит 60 дней.

Школьники в Германии вынуждены переходить в ислам, чтобы избежать травли одноклассников

Школьники в Германии вынуждены переходить в ислам, чтобы избежать травли одноклассников

Стремительно растет количество мигрантов, которые просят убежища. Эта европейская страна — Германия — переживает серьезный миграционный кризис, признают специалисты.

Более половины занятых граждан РФ отметили, что их компании сталкиваются с нехваткой персонала

Более половины занятых граждан РФ отметили, что их компании сталкиваются с нехваткой персонала

Общий настрой россиян к началу 2024 года остается позитивным по отношению к ситуации на рынке труда и своему статусу в нем.

Исследование ВЦИОМ: только 2% россиян поедут за рубеж на майские праздники

Исследование ВЦИОМ: только 2% россиян поедут за рубеж на майские праздники

Большинство россиян предпочитают отдых внутри страны, собираясь посетить такие города, как Петербург, Москва, Казань и побережье Байкала.