Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 92,366
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 99,5299
Кадыров сделал Зверева настоящим мужиком

Кадыров сделал Зверева настоящим мужиком

Выходки Анастасии Волочковой произвели сильное впечатление на страну. Популярность голой "примы" достигла таких высот, что закружились головы у вполне нормальных людей - во всяком случае, не имеющих привычки сыпать песок в интимные места. Бедная Настя нечаянно запустила цепную реакцию, продукты которой то и дело всплывают в СМИ. С балериной соревнуется даже актер Станислав Садальский. К счастью, заголяться он не стал - зато вытащил на свет божий грязное белье Сергея Зверева и золотые часы Рамзана Кадырова.

Поразительно, как журналисты падки до сенсаций, даже если эти сенсации уже с душком. Второй день подряд бульварная пресса обсуждает событие, которое на самом деле произошло несколько лет назад, но так, будто оно случилось чуть ли не намедни. Непосредственный "виновник" этой желтушной ретроспективы - актер Станислав Садальский, поведавший в своем блоге про встречу главного стилиста России с президентом Чечни.

Это рандеву, как уже было сказано, имело место в 2008 году, причем именно тогда о нем написали российские СМИ. Но, видимо, хорошая история - как хорошее вино, с годами делается только лучше. Поэтому Садальский ничтоже сумняшеся пересказал ее в пику Волочковой (не только Анастасия умеет юзеров развлекать), а журналисты сменили прошедшее время на настоящее и радостно опубликовали. Хотя справедливости ради нужно признать: если два года назад пресса владела лишь "скелетом" этого анекдота, то теперь стало известно все, причем сразу аж в двух версиях.

Итак, "скелет". В Чеченскую республику приходит Новый 2008 год. Выступает Сергей Зверев, незадолго до того открывший в себе вокальные данные. Приходит президент республики Рамзан Кадыров и дарит артисту-стилисту золотые часы за 100 тысяч евро, великодушно снятые с собственной руки.

Разумеется, всех очень интересовали обстоятельства, сопутствовавшие вручению президентского презента. Казалось бы, расставить все точки над i в этой бесхитростной истории удалось Ксении Собчак, светской львице и по совместительству колумнисту мужского журнала GQ. На пару со своей коллегой по перу Ксенией Соколовой она брала интервью у Рамзана Кадырова прямо в Грозном - и, верная своим принципам, не постеснялась спросить чеченского лидера о его подарке "звезде в шоке".

"Вот мне и интересно, что общего между Сергеем Зверевым и Рамзаном Кадыровым? Вы же с ним как носорог и енот - полные противоположности! Взять хотя бы внешний вид Сергея - прическа, губы", - поинтересовалась Собчак. А ее собеседник в ответ попытался оправдать шоумена: "При чем тут внешний вид? У него работа такая, он стилист, поет. У него взгляды другие на жизнь. А так человек интересный, компанейский". Однако неутомимая Ксения попыталась настоять на своем, назвав Зверева обманщиком и отпустив пару язвительных шуток на тему его сексуальной ориентации. "Теперь у него на руке ваши часы. Вы вообще представляете, что он может этими руками делать?!" - озадачила она Кадырова.

Но то говорила Ксения, а у Сергея имеется собственная версия, в которой не нашлось места ни фривольным беседам, ни тем более клятвам. Возможность их сопоставить Станислав Садальский получил благодаря походу в ресторан "Тифлис" в компании Лены Лениной и вышеупомянутого Зверева. Он спровоцировал артиста-стилиста на откровения, пересказав ему историю Собчак.

У Кадырова с российской звездой действительно состоялся настоящий мужской разговор, причем начал его сам чеченский лидер - подошел к Звереву с предложением выпить и стаканом, на дне которого едва виднелась водка. Не чуждый простых удовольствий стилист недвусмысленно намекнул, что дозу следует увеличить, и тут же получил сразу 250 мл горькой. И - видимо, впечатленный такой щедростью - поднял тост: "Мечтаю видеть президентом России Рамзана Кадырова". А в ответ удостоился еще большей щедрости: глава Чечни снял с мужественной руки часы и подарил дорогому гостю.

Жаль, не оказалось поблизости фотографов, дабы запечатлеть эту редкостную сцену: Кадыров пьет водку со Зверевым, который еще не успел выйти из сценического образа и переминается на высокой платформе, покачивая страусовыми перьями и головой в парике. Еще веселее было бы снять сие событие на видео, чтобы любители светской хроники могли услышать, как "пернатый" Зверев клянется Кадырову в своей сексуальной натуральности.

Но даже в отсутствие шокирующих доказательств публике есть чем поживиться - в ЖЖ Садальского. Потому что из абсолютно желтой истории актер сделал вывод, экстравагантности которого позавидовала бы сама Волочкова, - признал мечтательный тост стилиста-негомосексуалиста имеющим право на существование и даже резонным. "Сама мысль поставить во главе нашего государства Кадырова мне понравилась. А что? При нем не воруют министры, приказы выполняются, слово держится. Или не так?" - вопрошает Станислав. Надеемся, он имел в виду не то слово, которое якобы дал чеченскому президенту Сергей Зверев.

Русско-армянские отношения находятся под угрозой из-за

Русско-армянские отношения находятся под угрозой из-за "заигрывания" Армении с США

Посол РФ в Армении Сергей Копыркин заявил, что американцы не скрывают, что рассматривают тесные отношения с Арменией всего лишь в контексте противостояния с Россией. Действия Армении могут принести непоправимый ущерб русско-армянским отношениям.

Девять человек задержали в Таджикистане, все они подозреваются в связи с террористами из

Девять человек задержали в Таджикистане, все они подозреваются в связи с террористами из "Крокус Сити Холла"

Сотрудники Государственного комитета национальной безопасности Таджикистана задержали девятерых людей, которые, возможно, причастны к теракту в "Крокусе".

Ученые рассказали о пользах правильно составленного завтрака

Ученые рассказали о пользах правильно составленного завтрака

Завтрак играет ключевую роль в улучшении функционирования мозга и повышении уровня интеллекта человека.

Британский эксперт Бонд выделил самый полезный для здоровья чай

Британский эксперт Бонд выделил самый полезный для здоровья чай

Британский эксперт Тим Бонд провел исследование различных видов чая и выявил, что молочный улун обладает наибольшей пищевой ценностью и полезен для здоровья человеческого организма.