Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Басков официально признался в своей любви и ориентации

Певец Николай Басков, возможно, огорчил своих поклонниц, лишив их последнего шанса влюбить в себя кумира. Недавно он приехал в Юрмалу, и не один. На состоявшемся во вторник открытии конкурса "Новая волна" Басков спел новый хит "Права любовь" в дуэте с Федоровой, а потом объявил о своей свадьбе с экс-"Мисс Вселенной".

Читайте также: У Николая Баскова украли почти 2 млн рублей

В Юрмале Николай и Оксана поселились вместе. Парочка сняла шикарный пентхаус в центре города, чтобы укрыться там от папарацци, которые весь день прождали Баскова у гостиницы, где должны были поселить тенора. Однако Николай предпочел гостиничному люксу домашнюю атмосферу. Теперь остается только гадать, когда же состоится свадьба тенора и экс-"Мисс Вселенной". По слухам, Федорова уже готовится к разводу со своим мужем — немцем Филипом Тофтом. Слухи также твердят, что Николай и Оксана хотят обвенчаться, сообщает РИА Новости.
Читайте также: Самые стильные дивы

Тайно встречаться Николаю и Оксане на первых порах позволял гастрольный график - ведущая "Спокойной ночи" безнаказанно, под предлогом работы, ездила к Николаю. Везде, где появлялся Басков, рядом "случайно" оказывалась Оксана. "Она скрывала это даже от меня, - признавалась близкая подруга Оксаны. - Улыбалась, как влюбленная школьница, и молчала, как партизан. Пока на прошлой неделе я в буквальном смысле слова не застукала их с Колей в ночном клубе".

Близкая дружба Николая Баскова и Оксаны Федоровой уже год обсуждается в прессе. Не так давно Оксана и Николай заявили, что уже мечтают о своих детях. Николай записал с Оксаной песню "Права любовь" и заплатил 100 тысяч долларов, сняв на нее видеоклип. По его сюжету молодые люди играют самих себя - очень известных людей, которые пытаются сохранить свой роман в тайне от папарацци. Съемки проходили в одном из фешенебельных отелей Москвы. По сценарию, чтобы обмануть папарацци, Оксана и Николай снимают номер на имя певца в отеле и отправляют туда своих двойников. Настоящий Николай переодевается в официанта и проникает в номер Федоровой, которая попала в отель со служебного входа. Оставшись наедине, парочка наслаждается обществом друг друга.

Месяц назад Николай Басков тайно посетил Храм Гроба Господня в Иерусалиме - певец попросил Бога разрешения на брак с возлюбленной. Скорее всего, Басков еще слишком хорошо помнит ошибки прошлого брака и боится их повторения. Оксана с радостью поддержала желание Николая помолиться на Святой земле. Оксана и Николай посетили Израиль тайно.

Телезрителям Оксана известна как телеведущая таких популярных программ как "Спокойной ночи малыши!", "Форт Боярд" и "Субботник". Она снималась в телесериале "Не родись красивой". Участвовала в шоу "Танцы со звездами" телеканала "Россия", после которого ей приписывали роман с ее партнером - танцором Александром Литвиненко. До встречи с ним Оксана жила семь лет в гражданском браке с бизнесменом Александром Голубевым, который старше ее почти на 25 лет. В мае 2002 года она завоевала первое место на конкурсе "Мисс Вселенная", который проходил в Пуэрто-Рико. Спустя четыре месяца, в связи с нежеланием исполнять обязанности победительницы, отказалась от титула, передав его Жюстин Пасек из Панамы. Оксана же решила полностью посвятить себя юриспруденции. В октябре 2002 года получила очередное звание - капитан милиции.

Николай Басков родился 15 октября 1976 в Балашихе, российский певец (тенор), Народный артист РФ (2009), заслуженный артист России (2001). На каждое выступление, где бы оно ни проходило, Николаю дарят одну желтую розу. Это его символ успеха. "Желтая роза" - клуб поклонников таланта Николая Баскова... 19 июня 1999 года состоялся его первый спектакль - "Евгений Онегин" (он - самый молодой исполнитель партии Ленского). Среди партий: Моцарт (Римский-Корсаков "Моцарт и Сальери"), Юродивый (Мусоргский "Борис Годунов"), Антонио (Прокофьев "Обручение в монастыре"), Каварадосси (Пуччини "Тоска"), Измаил (Верди "Набукко") и др. 30 июня 2004 года у Николая Баскова закончился контракт в Большом театре, и в этот же день дирекция театра сообщила ему, что контракт продлевать не будет. Причина - он не востребован театром. За весь сезон он не спел ни в одном спектакле, ни разу не вышел на сцену. Басков также известен как телеведущий, шоумен и игрок команды Михаила Барщевского «Что? Где? Когда?». В 2001 он женился на дочери своего продюсера, известного предпринимателя и общественного деятеля Б. И. Шпигеля — Светлане. 24 апреля 2006 у них родился сын Бронислав.

Конкурс "Новая волна" проходит в Юрмале в восьмой раз и продлится до 2 августа. Идея организовать новый конкурс возникла у композиторов Игоря Крутого и Раймонда Паулса в начале 2002 года. С 2005 года примадонна российской эстрады Алла Пугачева стала музой форума. Главной целью конкурса является открытие новых имен. Ежегодно "Новая волна" позволяет зрителям увидеть новые таланты, многие из которых становятся по-настоящему известными артистами.
За эти годы конкурс открыл дуэт Smash и Диму Билана, Анастасию Стоцкую, Ирину Дубцову, Полину Гагарину, грузинскую артистку Софико и певца Интарса Бусулиса, который в этом году представлял Латвию на "Евровидении".

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Форум призван способствовать развитию СКФО, привлечению инвестиций. Проведение форума откроет перед нами широкий спектр возможностей и поможет реализовать амбициозные планы.