Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 92,366
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 99,5299

Мел Гибсон ждет восьмого ребенка от 39-летней русской женщины

Американский актер Мел Гибсон в эфире ток-шоу "The Tonight Show" на канале NBC в ночь на вторник заявил, что его русская подруга музыкант Оксана Григорьева ожидает от него ребенка, сообщает РИА Новости. 53-летний актер подтвердил телеведущему ток-шоу Джею Лено, который попросил у актера подтвердить или опровергнуть слухи о беременности 39-летней женщины.

Ранее американские СМИ, специализирующихся на рассказах о жизни звезд, сообщали, что ребенок Гибсона и Григорьевой должен появиться на свет осенью 2009 года. Гибсон также сообщил Джею Лено, что не намерен повторно вступать в брак.

Читайте по теме: Пол Верховен написал скандальную биографию Христа

По данным западных СМИ, ранее Григорьева встречалась с одним из исполнителей роли Джеймса Бонда Тимоти Далтоном, от которого у нее есть сын. Она рассталась с ним два года назад.

Любовные отношения актера с русской девушкой в апреле стали одной из причин его развода с женой Робин после 28 лет семейной жизни. У четы Гибсонов семеро детей, шестеро из которых уже взрослые. Состояние актера оценивается в 640 миллионов долларов. По законам Америки после развода Гибсон будет обязан оставить бывшей жене половину своего состояния. А если он будет публично уличен в измене, то и вовсе может отдать ей три четверти того, что у него сейчас есть.

Гибсон впервые представил публике свою новую возлюбленную в конце апреля, когда они вместе появились на премьере фильма "Люди Икс. Начало. Росомаха".

Читайте по теме: "Основной инстинкт 2" претендует на самый богатый урожай "малины"

Мел Гибсон - один из самых успешных актеров и режиссеров Голливуда. В 1995 году его фильм "Храброе сердце", где он сыграл бесстрашного предводителя шотландцев Уильяма Уоллеса, удостоился двух "Оскаров" - за лучшую режиссерскую работу и лучший фильм. Другие известные его киноработы - "Смертельное оружие", "Безумный Макс", "Чего хотят женщины", "Человек без лица", "Апокалипсис" и вызвавшие оживленную религиозную полемику "Страсти Христовы".

Кроме амурных похождений, Гибсон также успел немного посудиться. Дело в том, что сценарист самого известного и кассового фильма Мэла «Страсти Христовы» посчитал, что его крупно обделили в финансовом плане, и потребовал денег. По его версии, ему заплатили как за сценарий короткометражки, а не полноценного художественного фильма. Дело длилось почти два месяца, и суд постановил Гибсону выплатить неустойку в размере $1 млн. Сначала Мэл отказывался выплачивать дополнительную сумму сценаристу, но, видимо, общение с Оксаной настроило его на миролюбивый лад. В итоге он согласился с постановлением суда.

Первый фильм из серии «Безумный Макс» был снят в Австралии за 300 тысяч австралийских долларов и стал хитом мирового проката. Именно эта картина принесла популярность Мэлу Гибсону. Сиквел ленты «Войн дороги» существенно повлиял на последующее становление жанра пост-апокалиптического фильма и породил множество подражаний. Последняя часть серии «Под куполом грома» вышла в 1985 году.

Разговоры о запуске четвертой части франшизы идут уже довольно долгое время. В какой-то момент даже был обозначен примерный бюджет фильма в 100 миллионов долларов. Но Мэл Гибсон в итоге заявил, что на самом деле проект никогда не был ему интересен.

Несмотря на приверженность католицизму, Гибсон нередко становился "героем" скандалов. Так, в 2006 году он был осужден на три года условно за вождение автомобиля в нетрезвом виде.

Стоит отметить, что Гибсон не единственный, кто имеет любовный роман с русской девушкой. Так 56-летний актер Микки Рурк соблазнил молодую русскую супермодель Евгению Володину. Прошло уже 11 лет после развода Микки Рурка с Кэрри Отис, но у актера все еще осталась любовь к моделям. Недавно стареющую звезду заметили в окружении молодых девушек в элитном нью-йоркском ночном клубе. Все свое внимание актер направил на русскую модель, 24-летнюю Евгению Володину. Без стеснения пара целовалась на глазах у изумленной публики. Фотографии страстных поцелуев уже красуются на страницах зарубежной прессы, сообщает Daily Mail.

Володина – супермодель с мировым именем, работающая на Valentino, Chanel и Yves Saint Laurent. Вот уже несколько лет подряд она блистает на показах элитного нижнего белья, деля сцену вместе с Жизель Бундхен, Хайди Клум и другими известными манекенщицами. На Западе Евгению Володину называют "амазонкой", "женщиной-вамп" и "русской богиней".

Русско-армянские отношения находятся под угрозой из-за

Русско-армянские отношения находятся под угрозой из-за "заигрывания" Армении с США

Посол РФ в Армении Сергей Копыркин заявил, что американцы не скрывают, что рассматривают тесные отношения с Арменией всего лишь в контексте противостояния с Россией. Действия Армении могут принести непоправимый ущерб русско-армянским отношениям.

Девять человек задержали в Таджикистане, все они подозреваются в связи с террористами из

Девять человек задержали в Таджикистане, все они подозреваются в связи с террористами из "Крокус Сити Холла"

Сотрудники Государственного комитета национальной безопасности Таджикистана задержали девятерых людей, которые, возможно, причастны к теракту в "Крокусе".

Ученые рассказали о пользах правильно составленного завтрака

Ученые рассказали о пользах правильно составленного завтрака

Завтрак играет ключевую роль в улучшении функционирования мозга и повышении уровня интеллекта человека.

Британский эксперт Бонд выделил самый полезный для здоровья чай

Британский эксперт Бонд выделил самый полезный для здоровья чай

Британский эксперт Тим Бонд провел исследование различных видов чая и выявил, что молочный улун обладает наибольшей пищевой ценностью и полезен для здоровья человеческого организма.