Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Муж умирающей участницы "Дома-2" готовится к мести

Участница телевизионного проекта «Дом-2» Виктория Карасева по-прежнему находится в реанимации Института имени Склифосовского, где ей сделали еще две операции. Девушку, за жизнь которой борются уже месяц, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Врачи сообщают, что ее состояние по-прежнему тяжелое, и продолжают поиски редкой группы крови – IV.

В больницу Виктория Карасева попала с диагнозом «разрыв пищевода». Она заказала пиццу с морепродуктами, но в ней оказался кусочек раковины, который и разрезал участнице реалити-шоу пищевод.

Уже на следующий день после трапезы Виктория почувствовала недомогание, муж Вячеслав вызвал ей «скорую». Сначала Тори привезли в больницу №79. Там врачи обследовали девушку и сказали что у нее либо остеохондроз, либо щитовидка, либо спина, и более того отправили изнывающую Тори домой. Но Виктории лучше не становилось. Далее не доверяя бесплатной медицине, супруги пошли в платную клинику, но там им посоветовали обратиться к эндокринологу в больницу №68. Там Тори сделали укол в позвоночник, чтобы снять болевой синдром. Но лучше и в это раз не стало. Виктория и Слава опять обратились в больницу. А там опять не смогли поставить точный диагноз. Более того, врачи не слушали Тори, когда она рассказала, что после того как съела пиццу почувствовала внутри легкий укол. Далее Вику в критическом состоянии привезли в городскую больницу №68. Там и определили, что у нее поврежден пищевод. И оттуда Вику отправили на «скорой» в Склиф, пишет Правда.Ру

Вячеслав Дворецков решил подать в суд. Во-первых, он хочет наказать поваров, который готовили ту еду, которая стала причиной развернувшейся драмы, а во-вторых, на врачей, не сумевших вовремя поставить правильный диагноз.
Участники «Дома-2» делают для Тори все возможное. Ребята регулярно ездят сдавать кровь в НИИ им. Склифосовского, но все осложняется тем, что Карасевой требуется кровь очень редкой группы 4(+). Из всех ребят, которые живут в «Доме-2», четвертая группа крови и положительный резус-фактор только у Сергея Адоевцева. «Я уже сдал четыреста восемьдесят грамм своей крови и сдам еще, как только врачи разрешат мне это сделать», - заявил он.

Пока врачи не дают никаких прогнозов, но делают все возможное. Во время операции Виктории четыре раза делали переливание крови, и ей по-прежнему очень нужна кровь.

Участники телешоу Наташа Варвина и Лена Бушина тоже не остаются в стороне от трагедии, случившейся с Тори. "Мы очень переживаем за нее, - говорит Лена, - и хотя особенной дружбы между нами не было, какое это теперь имеет значение? Никто от подобного не застрахован. Я сдала кровь, а Наташа, чтобы хоть немного Тори поддержать, сделала ей открытку. Все участники "Дома-2" написали ей теплые слова и пожелали скорейшего выздоровления".

Подруга Тори, ведущая "Дома-2" Ольга Бузова регулярно навещает девушку в больнице и созванивается с ее мамой. "Я каждый день за нее молюсь, - говорит Оля, - и я ни на секунду не теряю веры в то, что она поправится. Я прямо вижу, как все это закончится, и она мне скажет: "А ты, Бузова, конечно, рыдала, как крокодил?".

Кстати, имя Ольги Бузовой также не сходит со страниц отечественных таблоидов. Девушка неизменно оказывается в центре внимания, но на этот раз Бузовой не позавидуешь. Популярную блондинку подозревают в банальном мошенничестве, а именно планировании угона дорогого авто с целью получения страховки. Она проходит в качестве свидетельницы по делу об угоне роскошного авто BMW X5, которое принадлежит ее жениху Тимофею Майорову. Случай вроде бы довольно обычный, но некоторые обстоятельства настораживают сотрудников правоохранительных органов. Дело в том, что заявление об угоне автомобиля появилось в милиции только спустя месяц после происшествия. Показания владельца автомобиля и 23-летней Бузовой не сошлись с показаниями его соседей, которые выступают как свидетели. Сотрудники милиции подозревают, что молодой человек, возможно, специально написал заявление о краже машины, чтобы получить страховку в 4,5 миллиона рублей.
Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Форум призван способствовать развитию СКФО, привлечению инвестиций. Проведение форума откроет перед нами широкий спектр возможностей и поможет реализовать амбициозные планы.