Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Виват Примадонна: Пугачева уходит со сцены на пенсию

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева уходит со сцены. Певица сегодня призналась, что заканчивает свою концертную деятельность сразу после завершения юбилейного тура "от апреля до апреля". Здоровье, призналась Алла, уже не то, да и голос уже подводит. Сцену она пообещала на прощание не целовать, зато уверила своих поклонников, засыпающих ее письмами с просьбой не уходить, что напишет книгу, в которой расскажет обо всем и только правду. Только будет ли это правда, или Пугачева передумает и вернется на сцену через год, как сделал Кобзон. Пугачева даже решила попробовать себя в политике. Или Алла Борисовна опять же с точностью готова повторить шаги Кобзона, которого она, кстати, недолюбливает, или это странное совпадение.

Алла Борисовна родилась 15 апреля 1949 года в семье Бориса Пугачева и Зинаиды Одеговой. Причем появилась она на свет с опухолью на горле. Некоторые бы это восприняли как знак свыше. Девочку назвали в честь популярных в то время актрис Тарасовой и Ларионовой. Инициатором музыкального образования Аллы Пугачевой стала ее мать. Уже в пять лет она пригласила преподавательницу, чтобы выучить дочь играть на трофейном пианино "Циммерман". Карьера Пугачевой-певицы началась в 1965 году, когда пятнадцатилетнюю студентку первого курса училища имени Ипполитова-Иванова посоветовали сатирическому дуэту Лившица и Левенбука (тех самых, которые впоследствии станут ведущими культовой программы "Радионяня"). Первой песней, которую предстояло спеть будущей народной артистке СССР, стала песня "Робот", написанная Левоном Мерабовым на стихи Михаила Танича. И это было начало, а итог: 15 апреля в концертном зале "Россия" в Лужниках пройдет праздничный концерт, приуроченный к 60-летнему юбилею Аллы Пугачевой.

Свою личную жизнь Алла Борисовна особо-то никогда и не выставляла на показ, но практически доподлинно известно обо всех ее романах. Первый кавалер Аллы Пугачевой был другом ее младшего брата. Его звали Владимир Штерн, и именно с ним тринадцатилетняя Алла Пугачева во время Карибского кризиса хотела сбежать на Кубу, чтобы помочь братьям-коммунистам. В 69 году Пугачева встретила Миколаса Орбакаса, выскочила замуж и родила дочку - Кристину. Фамилия Орбакайте – следствие литовской национальной традиции, согласно которой мужчины и женщины носят фамилии с разными окончаниями. После развода примадонна стала лидером по количеству женихов: Раймонд Паулс, Александр Розенбаум, Владимир Кузьмин, даже Игорь Тальков затесался в ухажеры, Сергей Челобанов, Филипп Киркоров. Кстати, в 1995 году, когда Пугачева была с Киркоровым, она объявила о том, что покидает сцену. Правда, ненадолго, из-за неудачных родов. А теперь появился в списке и Галкин. Новый образ юмориста сейчас до боли напоминает, кого бы вы думали, Владимира Кузьмина с легким оттенком Филиппа Киркорова эпохи 90-х. Усики, вьющиеся волосы до плеч, бородка, новая манера одеваться, фирменная косуха – вот таким Максим теперь предстает перед публикой. В 2001 году, когда только лишь зарождался союз Пугачева – Галкин, юный 25 летний Маским выглядел, как и подобало начинающему артисту. Открытый взгляд, милая улыбка и короткая мальчишеская стрижка.

То, что Пугачева покидает сцену, это стало некой сенсацией, а вот то, что примадонну зовут в политику,. это уже не ново. С певицей ведутся коммерческие переговоры на предмет ее вхождения в федеральную "тройку" партии «Патриотов России» Геннадия Семигина. Предложение оживить список какой-либо партии Пугачевой поступает не впервые. По слухам, на парламентских выборах 2003 года Пугачеву пыталась сделать своим "лицом" Аграрная партия России. Однако попытки не увенчались успехом. Экс-спикер Госдумы Геннадий Селезнев считает, что Алла Борисовна может справиться с депутатскими обязанностями не хуже, чем Иосиф Кобзон, который возглавляет сейчас думский комитет по культуре. Сегодня Пугачева продемонстрировала неплохую осведомленность в политических кругах. Звезда заверила журналистов, что пила водку вместе с Тимошенко, душевно общалась с лидером БЮТ, делясь впечатлениями о жизни, рассказывая о своих семьях и детях. Певица добавила, что, вообще, с Тимошенко надо быть поосторожней, а то... она ух каким человеком на Украине станет!

Возможно Алла Борисовна и станет большим политиком и обставит Кабзона. Но основным видом деятельности она все-таки предпочтет работу на "радио Алла", в театре и кино.

Компания Kia представила на автосалоне в Нью-Йорке новый хэтчбек Kia K4 5DR

Компания Kia представила на автосалоне в Нью-Йорке новый хэтчбек Kia K4 5DR

Kia K4 5DR является преемником седана Forte, известного также как Cerato на некоторых рынках.

Передачи Владимира Соловьева были заблокированы на территории Армении

Передачи Владимира Соловьева были заблокированы на территории Армении

Зам министра высокотехнологической промышленности Армении Авет Погосян сообщил на страничке в соцсети, что две программы российского журналиста и телеведущего Владимира Соловьёва были заблокированы. Речь идёт об авторских проектах "Вечер с Владимиром Соловьевым" и "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".

Предсказать точную дату релиза GTA 6 слишком проблематично на данный момент, сказал Джейсон Шрайер

Предсказать точную дату релиза GTA 6 слишком проблематично на данный момент, сказал Джейсон Шрайер

Игровой журналист Джейсон Шрайер пока не видит причин, почему игра от студии Rockstar games GTA 6 должна выйти с задержкой. По мнению журналиста, все игры могут быть подвержены задержке перед самим релизом.

Ученые выяснили, что искусственный интеллект может прогнозировать риск смертельных аритмий

Ученые выяснили, что искусственный интеллект может прогнозировать риск смертельных аритмий

Доктор Баркер и его команда разработали инструмент искусственного интеллекта, который правильно определил состояние пациентов в 80% случаев.