Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 92,366
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 99,5299

В США растет мода на коллективный залет малолетних девиц

Семнадцать юных девчонок из небольшого рыбачьего поселка в штате Массачусетс заключили любопытное соглашение – всем одновременно забеременеть. Самое смешное, они выполнили свой уговор. Эксперты рассуждают о мотивах девиц и о новой модной тенденции.

В том, что среди подростков наметилась определенная тенденция, сомневаться уже не приходится. В Глочестере, который находится в 50 км севернее Бостона, 17 девиц одновременно и планово забеременели. Это в 4 раза больше, чем в прошлом году, сообщает американский журнал «Тайм». Ни одной из будущих мамаш пока не исполнилось и 16 лет, рассказывает директор школы Джозеф Салливан. По его словам почти половина девушек заключили своеобразный договор.

После того, как несколько учениц были разочарованы отрицательными тестами на беременность, медицинская сестра в школе заключила с ними еще одну новую договоренность. Другие, напротив, узнав о положительном результате, складывали пальчики буквой V - в знак удачи, продолжал свой рассказ директор школы Салливан. На вопрос, почему девушки в столь юном возрасте заключили пакт о коллективной беременности, до сих пор нет ответа. Школьные психологи предполагают, что девицы искали так называемого «общественного признания».

Полицейский инспектор Кристофер Фармер, выступая на телевизионном канале WBZ, объяснил, что пакт о беременности заключили те из девушек, которые среди прочего страдали от недостатка уважения к себе и жаждали изменений в своей жизни.

Уже ставшая матерью, 18-летняя Аманда Айлэнд, заключила контракт еще в июне, что после окончания школы забеременеет. Она вспоминает, что некоторые из нынешних беременных школьниц регулярно говорили о том, какое это счастье иметь ребенка. «Вы счастливы, что наконец-то, есть кто-то, кто вас безоговорочно любит», - рассказывает на страницах «Тайма» Айлэнд.

По версии «Бостон Глоуб», отцы детишек намного старше заматеревших учениц. Одному уже стукнуло 20, еще одному бомжу уже перевалило за 24 года. Ни одна из залётных девочек, ни их родители не стали разговаривать с корреспондентами «Тайма». Журналисты утверждают, что заботу о детях возьмет на себя школа, на чьей территории будет оборудован приют для младенцев. Вероятно, поддержка молодых матерей будет заключаться в немногом и ограничится помещением детей в приют, предполагают в редакции. В прошлом месяце двое представителей медицинского центра при хай-скул подали в отставку в знак протеста против отказа местной больницы бесплатно распределять средства для предохранения от нежелательной беременности.

Русско-армянские отношения находятся под угрозой из-за

Русско-армянские отношения находятся под угрозой из-за "заигрывания" Армении с США

Посол РФ в Армении Сергей Копыркин заявил, что американцы не скрывают, что рассматривают тесные отношения с Арменией всего лишь в контексте противостояния с Россией. Действия Армении могут принести непоправимый ущерб русско-армянским отношениям.

Девять человек задержали в Таджикистане, все они подозреваются в связи с террористами из

Девять человек задержали в Таджикистане, все они подозреваются в связи с террористами из "Крокус Сити Холла"

Сотрудники Государственного комитета национальной безопасности Таджикистана задержали девятерых людей, которые, возможно, причастны к теракту в "Крокусе".

Ученые рассказали о пользах правильно составленного завтрака

Ученые рассказали о пользах правильно составленного завтрака

Завтрак играет ключевую роль в улучшении функционирования мозга и повышении уровня интеллекта человека.

Британский эксперт Бонд выделил самый полезный для здоровья чай

Британский эксперт Бонд выделил самый полезный для здоровья чай

Британский эксперт Тим Бонд провел исследование различных видов чая и выявил, что молочный улун обладает наибольшей пищевой ценностью и полезен для здоровья человеческого организма.