Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316

Лужков повернулся спиной к голубой Европе

Из спокон веков русский человек всегда ассоциировался с медведем. И в его лексиконе твердо осел афоризм: "Что хорошо русскому, то смерть немцу". Много перетерпела наша многострадальная страна в последние годы потрясений. Это развал СССР, голые прилавки магазинов, дикое обнищание населения и в конце концов - вкус демократии. Теперь ни для кого не секрет, что все это было направлено на развал и уничтожение некогда мощного государства Советов. Вспомните, как западные страны во главе с американизмом стали методично нам внушать ненависть к самим себе и своей родине, как были перечеркнуты вековые ценности и заменены на западную бутафорию, пустышку… Но с божьей помощью это дикое время прошло, пусть и с колоссальными потерями для России.

Сегодня лицемерная развращенная Европа пытается навязать России двойные стандарты и подкинуть новую гадость в виде безобидного течения, образа жизни - как сексменьшинства. На первый взгляд, довольно миролюбивые эти товарищи: геи и лесбиянки. Ну и пусть себе живут под одеялом, ведь никто им этого не запрещает. Но позвольте заметить, что в последнее время как-то, стало быть, модно "голубым". И никто, кроме известного телевизионного Ваньки Дулина с челябинского металлургического комбината, не желает быть простым работягой. Обиженным меньшинствам подавайте, что-нибудь гламурненькое. А как же воспитание сильного духа, защита национальных интересов? Нет, этим пусть занимается кто-нибудь другой, а именно тот, кто и запрещает гей парады в Москве.

Столичный градоначальник никогда не скрывал негатива по отношению к сексуальным меньшинствам. Это ярко выражено в запрете гей-парада и разгоне его. И всем известно, какова была реакция и истерия организаторов этого парада. Российские геи на днях опять решили напомнить о себе и подали второй иск в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) в Страсбурге против российских властей и непосредственно мэра Лужкова. В своем иске представители секс-меньшинств требуют от России компенсации в 1 миллион евро за незаконный, по их мнению, разгон гей-парада 16 мая 2007 года. Видимо так сильно задело за живое "голубое и розовое течение", что решено было начать "бодаться" с российской государственной машиной. А может смысл-то в другом? В очередной раз упрекнуть новую Россию в недемократичности, в притеснении прав человека и лишний раз сделать оскорбительный реверанс. Сами геи и лесбиянки не самостоятельны в своих поступках, поэтому за их спиной стоят западные политики и различные спецслужбы, которые опять пытаются внедрить новую гидру под названием пидерастия и развалить неокрепшее сознание новой России.

В начале этой неделе в Париже должен был начаться очередной саммит четверки европейских мэров – Москвы, Лондона, Берлина и Парижа, как об этом сообщает проект GayRussia.Ru. Первый саммит градоначальников состоялся в российской столице. На двух последних саммитах ключевым вопросом был запрет шествия гей-прайда московским мэром. И в Берлине, и в Лондоне мэр Лужков заявил в присутствии двух коллег-геев, что гомосексуальность является неестественной и, что он не допустит проведения подобного мероприятия в российской столице. Но предстоящему саммиту в Париже не суждено было состояться и его попросту отменили. Организатор московского гей-прайда Николай Алексеев утверждает, что столичный градоначальник испугался новых нападок со стороны "голубых мэров" и не поехал на встречу. Может быть, он и прав. Какому нормальному мужику и далеко не молодому человеку захочется общаться с педиками, и слушать их упреки. Ведь в Москве еще куча проблем, а саммит четверки европейских мэров, видимо кроме обсуждения "голубых тем" ничего полезного не несет.

Согласно декабрьскому опросу, 84% опрошенных россиян глубоко отрицательно относятся к идее гомосексуализма, и столько же не приемлет курение марихуаны. Ведь секс меньшинства ассоциируются в первую очередь своенравностью поведения, а также употреблением наркотических и психотропных веществ. И мало того, что в "голубом течении" повальные кайфарики, так они же самое главное и детей-то рожать не стремятся. Вот и получается, что Юрий Михайлович оказался прав, что "забил" на своих голубых европейских коллег.

Фото взята с GayRussia.Ru.

Новый президент Словакии заявил, что Украина при любом раскладе не может быть частью НАТО

Новый президент Словакии заявил, что Украина при любом раскладе не может быть частью НАТО

Петер Пеллегрини победил на президентских выборах в Словакии. Нынешний президент выступает за скорейшее прекращение боевых действий на территории Украины. Также он твёрдо стоит на том, что Словакия не будет вмешиваться и втягиваться в вооруженный конфликт на Украине.

По слухам в Android 15 появится функция мониторинга

По слухам в Android 15 появится функция мониторинга "здоровья" аккумуляторов смартфонов

Развитие технологий в мире мобильных устройств продолжается, и Android 15 обещает внедрить новый функционал, который позволит мониторить "здоровье" как аккумуляторов, так и встроенной памяти смартфонов.

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автомобильный эксперт Владимир Желобов отметил, что в данном бюджете (500 000 рублей) возраст автомобилей составляет более 10 лет, а в некоторых случаях до 15-20 лет.

Врач Мосли рассказал, что похолодание вредно для сосудов

Врач Мосли рассказал, что похолодание вредно для сосудов

Британский врач Майкл Мосли предупредил о вреде резкого похолодания для здоровья сосудов.