Денис Бояринцев: Победу посвящаем спартаковским ветеранам

Newsinfo: Денис, в чем рецепт такой крупной победы?

Денис Бояринцев: Все просто. Это наша лучшая на данный момент игра. Нам удалось показать добротный, красивый футбол. Так что мы остались довольны не только результатом.

Newsinfo: Может быть, критика подействовала?

Денис Бояринцев: Наверное, вы правы. Но с другой стороны многие футболисты были недовольны своей игрой в прошлых матчах. Поэтому на эту встречу настраивались по-особому. Выложились полностью.

Newsinfo: Вспомните, когда вы в последний раз делали дубль?

Денис Бояринцев: В ворота "Кубани" забил год назад два мяча. Сейчас мог и хет-трик оформить. Но чуть-чуть не повезло.

Newsinfo: Однако ваш первый гол в ворота бело-голубых вышел довольно эффектным. Раньше вам удавалось забивать так красиво?

Денис Бояринцев: Да. Помню еще в "Рубине" со штрафного забил не менее красивый гол "Крыльям". А вообще поражать ворота всегда приятно.

Newsinfo: В момент третьего гола били зряче или на удачу?

Денис Бояринцев: Бил на технику. И как видите, получилось удачно. Попал в самую "девятку".

Newsinfo: Какое впечатление оставили бело-голубые?

Денис Бояринцев: "Динамо" - достойный соперник. Но видно, у них что-то не заладилось в этой встрече. Мне, к примеру, очень понравился Данни. Чувствуется, что португалец в отличие от своих земляков быстрее всех освоился в нашем чемпионате.

Newsinfo: Пропущенный мяч сильно вас раззадорил?

Денис Бояринцев: Не то слово. Столько болельщиков пришло нас поддержать. И тут на тебе, получили мяч в свои ворота. Хорошо, что нам удалось быстро отыграться. Это придало нам уверенность.

Newsinfo: Не было соблазна во втором тайме спокойно доиграть встречу? Ведь счет позволял это сделать вполне.

Денис Бояринцев: Главный тренер предостерег нас от этого. После перерыва мы не собирались играть на удержание счета. Выходя на второй тайм, в уме держали не 3:1, а 0:0.

Newsinfo: Присутствие на трибунах прославленных спартаковских ветеранов являлось для команды дополнительным стимулом?

Денис Бояринцев: Естественно. Было бы обидно уступить в кануне 70-летнего юбилея общества "Спартак". Поэтому хочется эту феерическую победу посвятить всем ветеранам красно-белых.

Алексей Владимиров

Итоговое коммюнике МВФ и ВБ пятую сессию подряд не удается согласовать

МВФ и ВБ не могут согласовать итоговое коммюнике из-за разногласий по поводу конфликта. Вместо него публикуется заявление председателя МВФК о прошедшем заседании.

Федора Шведова, экс-капитана знатоков Белоруссии, прговорили к 3,5 года за поддержку экстремистов

По версии следствия, он перечислил экстремистским формированиям около $20. Уголовный кодекс Белоруссии предусматривает за это наказание вплоть до восьми лет лишения свободы.

В 2024 году одним из главных направлений

В 2024 году одним из главных направлений "Иннопрома" будет IT

Атрашкин отметил, что сектор IT развивается особенно быстро: появляются новые продукты, меняются форматы отношений вендоров с клиентами и растет конкуренция.

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автомобильный эксперт Владимир Желобов отметил, что в данном бюджете (500 000 рублей) возраст автомобилей составляет более 10 лет, а в некоторых случаях до 15-20 лет.