Курсы валют: USD 20/01 59.3521 0.1691 EUR 20/01 63.1803 -0.0449 Фондовые индексы: РТС 18:50 1136.62 -1.31% ММВБ 18:50 2162.25 -0.36%

Московские и мюнхенские чиновники сыграли матч вничью

Спорт | 07.10.2003

Футбольная сборная правительства Москвы накануне вечером сыграла вничью в товарищеском матче с командой городской администрации Мюнхена. Футболисты из спортклуба столичного правительства приехали в Баварию в составе делегации московского стенда на выставке "ЭКСПО-РЕАЛ-2003".

В середине первого тайма наши футболисты переигрывая соперника и часто атакуя, добились успеха. Во второй 45-минутке немцы провели серию замен и сумели переломить ход игры. Сначала они добились пенальти, который, впрочем, не смог реализовать нападающий сборной Мюнхена, а в конце матча сравняли счет.

Обер-бургомистр Мюнхена Кристиан Уде в интервью российским журналистам высоко оценил уровень подготовки московской команды и выразил готовность провести ответный матч в Москве, передает "Интерфакс".