Теннис: Дементьева вышла в 1/4 финала Wismilak International, Сафина проиграла

Россиянка Елена Дементьева вышла в среду в 1/4 финала теннисного турнира Wismilak International с призовым фондом $225.000, а ее соотечественница Динара Сафина проиграла в первом круге соревнований, передает Reuters.

Вторая "ракетка" турнира Дементьева обыграла немку Анну-Лену Гренефельд со счетом 6:4, 6:1, и в 1/4 финала сыграет с победительницей пары Тамарин Танасугарн (Таиланд, 5) - Чжэн Цзэ (Китай).

Сафина уступила индонезийке Анджелике Виджадже со счетом 4:7 (6:7), 6:4, 5:7.

Остальные результаты матчей Wismilak International (цифра в скобках соответствует номеру "посева" теннисистки на турнире):