• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.10.2017 : 67.3577
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 20.10.2017 : 75.519
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 20.10.2017 : 44.8784

Российские спортсмены одержали полную победу на Лионском марафоне.

Убедительной победой российских спортсменов завершились сегодня соревнования по марафону во французском Лионе. Среди мужчин со временем 2 часа 16 мин 55 сек выиграл Сергей Горинцев, передивший занявшего второе место кенийского бегуна Джона Нгени и француза Филиппа Ремона, показавшего третий результат.

Победа российских женщин была еще более впечатляющей: они заняли все три первых места на пьедестале почета. Победительница Елена Дерябина преодолела дистанцию за 2 часа 40 мин 37 сек. Ее подруги по команде Елена Тихонова и Светлана Нечаева проиграли соотечественнице соответственно 3 мин. 6 сек и 4 мин. 16 сек.