• Обменный курс USD по ЦБ РФ на 23.08.2019 : 65,6196
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 23.08.2019 : 72,8312

Кубок Содружества. «Локомотив» въехал в четвертьфинал.

Московский «Локомотив», забив в ворота аутсайдера группы «А» киргизского СКА ПВО четыре безответных гола, заняли на предварительном этапе в своем квартете первое место и теперь сыграют в четвертьфинале с белорусским БАТЭ. Вторым четвертьфиналистом от группы «А» стали грузинские торпедовцы, обыгравшие казахский «Иртыш».

«Локомотив» (Россия) - СКА ПВО (Кыргызстан) - 4:0(1:0). Голы: Соколов 6, Паркс 51, Овчинников 88 - с пенальти, 90. Матч группы «A». Москва. СК «Олимпийский».

«Иртыш» (Казахстан) - «Торпедо» (Грузия) - 0:1(0:1). Гол: Чхетиани 9. Матч группы «A». Москва. Манеж «Спартак».

Итоговое положение команд в группе «A»:

1. «Локомотив» (Россия) - 7 очков (мячи - 7:2). 2. Торпедо (Кутаиси, Грузия) - 7 (6:2). 3. Иртыш (Казахстан) - 3 (2:3). 4. СКА ПВО (Кыргызстан) - 0 (1:9).

По регламенту соревнований, четвертьфинальные матчи в спорткомплексе «Олимпийский» пройдут в среду в следующем порядке: «Шериф» (Молдавия) - Каунас (Литва), «Сконто» (Латвия) - Торпедо (Грузия), Пахтакор (Узбекистан) - Флора (Эстония) и Локомотив (Россия) - БАТЭ (Белоруссия).

В Камбодже откроют частную "тюрьму для богатых"

Известно, что в Камбодже, так же как и в соседних странах Юго-Восточной Азии, очень жесткие условия содержания заключенных в местных тюрьмах. Но власти Камбоджи решили создать более гуманные условия для заключенных.