• Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 18.12.2017 : 79,0892
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 18.12.2017 : 45,2813

Культура

«Красногорская лыжня» разыгрывает медали чемпионата России.

Елена Бурухина из Московской области и москвич Александр Легков стали первыми победителями соревнований «Красногорская лыжня», в ходе которых разыгрываются медали чемпионата России. Входящая в основной состав сборной страны Бурухина первенствовала на дистанции 5 км. Второе место в женской спринтерской гонке заняла Лилия Васильева (Красноярск), третье Ольга Завьялова (Московская область).

Во второй день чемпионата лыжницы соревновались на трассе длиной 10 км и здесь победила Васильева. Она на 20 секунд опередила Екатерину Лиханову (Кемерово) и Светлану Нагейкину (Московская область). В свою очередь Нагейкина проиграла Лихановой лишь 4 десятых доли секунды. У мужчин в гонке на 20 км первенствовал Виталий Денисов (Алтайский край) - 54 мин. 39,7 сек. Второй - Владимир Вилисов (Кемерово), третий - Сергей Щучкин (Московская область), сообщает rtr-sport.