• Обменный курс USD по ЦБ РФ на 18.04.2019 : 63,945
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 18.04.2019 : 72,3602

Сборная России на молодежном чемпионате мира по хоккею выиграла у американцев.

В четверг в Канаде стартовал молодежный чемпионат мира по хоккею /для игроков не старше 1983 года рождения/. Как передает корреспондент РИА "Новости", сборная России в группе "А" одержала крупную победу над командой США - 5:1.

Подопечные Рафаила Ишматова забросили две шайбы еще в первом периоде - дважды отличился Александр Овечкин.

В дебюте второй двадцатиминутки американцы сократили отставание усилиями Патрика Осалливана. Но еще до окончания второго периода действующие чемпионы мира фактически сняли вопрос о победителе встречи: сначала Кирилл Кольцов реализовал большинство, а чуть позже тот же Овечкин оформил первый хет-трик чемпионата.

Окончательный счет в последнем периоде установил Юрий Трубачев /1 гол и 2 передачи/, который вместе с Овечкиным стал героем матча.

Эксперты: потребительские настроения в Германии испортились

В Германии ухудшились настроения потребителей, о чем говорят результаты исследования местной компании GfK.

В Британии из всех социальных сетей могут убрать кнопку "лайк"

Сайты социальных сетей, в том числе Facebook, могут отключить функцию "лайк" для британских детей, благодаря предложенному руководству по безопасности в Интернете.