• Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 18.12.2017 : 79,0892
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 18.12.2017 : 45,2813

Культура

Сборная России на молодежном чемпионате мира по хоккею выиграла у американцев.

В четверг в Канаде стартовал молодежный чемпионат мира по хоккею /для игроков не старше 1983 года рождения/. Как передает корреспондент РИА "Новости", сборная России в группе "А" одержала крупную победу над командой США - 5:1.

Подопечные Рафаила Ишматова забросили две шайбы еще в первом периоде - дважды отличился Александр Овечкин.

В дебюте второй двадцатиминутки американцы сократили отставание усилиями Патрика Осалливана. Но еще до окончания второго периода действующие чемпионы мира фактически сняли вопрос о победителе встречи: сначала Кирилл Кольцов реализовал большинство, а чуть позже тот же Овечкин оформил первый хет-трик чемпионата.

Окончательный счет в последнем периоде установил Юрий Трубачев /1 гол и 2 передачи/, который вместе с Овечкиным стал героем матча.