Курсы валют: USD 30/05 56.7106 -0.0454 EUR 30/05 63.3684 -0.3005 Фондовые индексы: РТС 10:18 1075.72 -0.92% ММВБ 10:18 1929.75 -0.57%

Возвращение капитана «МЮ» в строй не спасло его клуб от поражения.

Культура | 23.12.2002

Довольно неожиданно закончилась поездка гранда английского и мирового футбола «Манчестер Юнайтед» в Блэкберн. Местная команда «Блэкберн Роверс» с минимальным перевесом 1-0. Манкунианцы стали жертвами хозяев на 40 минуте первого тайма - мяч забил Гарри Флиткрофт.

Заметим, что моменту, который привел к взятию ворот «МЮ», предшествовали две образцово-показательные атаки подопечных сэра Алекса Фергюсона: Диего Фарлан и Рууд ван Нистелрой не использовали практически 100-процентные голевые шансы.

Во второй половине встречи тренерский штаб «Манчестера» бросил в бой «смертельное оружие» - игроков средней линии Роя Кина и Дэвида Бэкхэма, а также защитника Ролана Блана. Однако результатов это не принесло. Примечательно, что лидер «МЮ» Рой Кин появился в составе спустя 4 месяца, в течение которых отбывал абсурдную дисквалификацию.