• Обменный курс USD по ЦБ РФ на 21.08.2018 : 67,1807
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 21.08.2018 : 76,7204

Культура

Кубок Балтики. Финны сдержали пятиминутный натиск шведских «викингов».

Во втором периоде матча пошла типичная для шведско-финского противостояния «вязкая» игра. Соперники вели жесткую и бескомпромисную борьбу. До поры до времени матч протекал в довольно корректном русле. Однако в середине двадцатиминутки защитник сборной «Суоми» Тиммо Пелтонен дал волю эмоциям, нанеся травму форварду шведских «викингов» Микки Ханнула. Рефери встречи Вячеслав Буланов оперативно выписал горячему шведскому парню матч-штраф. В свою очередь подопечные Харди Нильссона, находясь 5 минут в численном превосходстве, получили реальную возможность открыть счет. Тем не менее, ситуация в корне не изменилась. По итогам второго периода по-прежнему 0:0.

Майк Помпео: США стремятся к улучшению отношений с Россией

Руководитель американского госдепартамента Майк Помпео заявил о стремлении США улучшить отношения с Россией.