Курсы валют: USD 24/05 56.5552 0.0564 EUR 24/05 63.6189 0.4476 Фондовые индексы: РТС 18:50 1096.83 1.22% ММВБ 18:50 1960.16 0.49%

Кубок Балтики. Финны сдержали пятиминутный натиск шведских «викингов».

Культура | 19.12.2002

Во втором периоде матча пошла типичная для шведско-финского противостояния «вязкая» игра. Соперники вели жесткую и бескомпромисную борьбу. До поры до времени матч протекал в довольно корректном русле. Однако в середине двадцатиминутки защитник сборной «Суоми» Тиммо Пелтонен дал волю эмоциям, нанеся травму форварду шведских «викингов» Микки Ханнула. Рефери встречи Вячеслав Буланов оперативно выписал горячему шведскому парню матч-штраф. В свою очередь подопечные Харди Нильссона, находясь 5 минут в численном превосходстве, получили реальную возможность открыть счет. Тем не менее, ситуация в корне не изменилась. По итогам второго периода по-прежнему 0:0.